- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
- D U12 Junioren KL UE/DAN HR
- D U12 Junioren KL RR UE/DAN
- D U12 Junioren 1. KKL UE/DAN HR
- D U12 Junioren 1. KKL RR UE/DAN
- D U12/13 Junioren 2. KKL RR Dbg/Uelzen
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
2017/18D Junioren KL St. 1 Ost Altmark
Spiele
Samstag, 02. Dezember 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 17. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 17.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kreveser SV | 2 | 1 | 1 | 0 | 19 | :2 | 17 | 4 | |
2. | KSG Berkau | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :1 | 8 | 3 | |
3. | Medizin Uchtspringe | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :2 | 7 | 3 | |
4. | Saxonia Tangermünde | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
5. | Osterburger FC II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
6. | Rossauer SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 0 | |
7. | SV Krüden/Groß Garz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :9 | -8 | 0 | |
8. | Weiß-Blau Stendal | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :26 | -24 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Saxonia Tangermünde | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
2. | Osterburger FC II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
3. | KSG Berkau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Kreveser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Medizin Uchtspringe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Rossauer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Krüden/Groß Garz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :9 | -8 | 0 | |
8. | Weiß-Blau Stendal | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :26 | -24 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kreveser SV | 2 | 1 | 1 | 0 | 19 | :2 | 17 | 4 | |
2. | KSG Berkau | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :1 | 8 | 3 | |
3. | Medizin Uchtspringe | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :2 | 7 | 3 | |
4. | Osterburger FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SV Krüden/Groß Garz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Saxonia Tangermünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Weiß-Blau Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | Rossauer SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kreveser SV
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe
Osterburger FC II
Rossauer SV
Saxonia Tangermünde
SV Krüden/Groß Garz
Weiß-Blau Stendal
Kreveser SV
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe
Osterburger FC II
Rossauer SV
Saxonia Tangermünde
SV Krüden/Groß Garz
Weiß-Blau Stendal
2:1
10:1
0:1
4:1
4:2
10:3
4:6
3:1
0:3
8:2
2:2
2:3
2:1
7:0
3:2
14:1
10:0
10:2
5:3
11:0
1:7
1:9
0:4
0:0
0:17
2:9
5:11
3:12