- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- B Junioren VL Nord Sachsen Anhalt
- B U17 Junioren LL Lüneburg
- B U16 Junioren LL Lüneburg
- St. 1 Sachsen A.
- B U17 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- U17 St. 1 Lüneburg
- B U17 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- B U16 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Nord Braunschweig
- Ost Altmark
- U17 Gifhorn
- B U17 Junioren 1. KKL Herbst Harburg
- B U17 Junioren KKL Gifhorn
- B U16 Junioren KL UE/LG/DAN St. 1 HR
- B U16 Junioren KL RR Ue/Lg/Dan
- B U16 Junioren 1. KKL Ue/Lg/Dan HR
- B U16 Junioren 1. KKL RR Ue/Lg/Dan
2017/18B Junioren LL St. 1 Sachsen A.
Spiele
Samstag, 09. Juni 2018
Sonntag, 10. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 22. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 22.10.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Klötze | 8 | 8 | 0 | 0 | 71 | :3 | 68 | 24 | |
2. | Spg. Genthin/Brettin | 8 | 4 | 3 | 1 | 41 | :14 | 27 | 15 | |
3. | Spg. Elbekicker | 7 | 5 | 0 | 2 | 22 | :20 | 2 | 15 | |
4. | JSG Angern/Rogätz/Loitsche-Z. | 7 | 4 | 1 | 2 | 15 | :15 | 0 | 13 | |
5. | SpG Tangermünde | 7 | 4 | 0 | 3 | 25 | :25 | 0 | 12 | |
6. | Post SV Stendal | 7 | 3 | 1 | 3 | 23 | :16 | 7 | 10 | |
7. | SpG Bismark/Brunau | 6 | 3 | 0 | 3 | 16 | :18 | -2 | 9 | |
8. | 1.FC Oebisfelde | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | :20 | -7 | 7 | |
9. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 8 | 1 | 1 | 6 | 15 | :44 | -29 | 4 | |
10. | SSV 80 Gardelegen | 7 | 1 | 1 | 5 | 10 | :46 | -36 | 4 | |
11. | SV Eintracht Lüderitz | 7 | 0 | 0 | 7 | 11 | :41 | -30 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Klötze | 4 | 4 | 0 | 0 | 30 | :1 | 29 | 12 | |
2. | Post SV Stendal | 4 | 3 | 1 | 0 | 20 | :5 | 15 | 10 | |
3. | SpG Bismark/Brunau | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | :4 | 10 | 9 | |
4. | SpG Tangermünde | 4 | 3 | 0 | 1 | 20 | :15 | 5 | 9 | |
5. | Spg. Elbekicker | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :13 | 0 | 9 | |
6. | Spg. Genthin/Brettin | 4 | 2 | 1 | 1 | 17 | :6 | 11 | 7 | |
7. | JSG Angern/Rogätz/Loitsche-Z. | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :7 | -2 | 6 | |
8. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 5 | 1 | 1 | 3 | 12 | :17 | -5 | 4 | |
9. | 1.FC Oebisfelde | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | :16 | -6 | 4 | |
10. | SV Eintracht Lüderitz | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :10 | -6 | 0 | |
11. | SSV 80 Gardelegen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :22 | -21 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Klötze | 4 | 4 | 0 | 0 | 41 | :2 | 39 | 12 | |
2. | Spg. Genthin/Brettin | 4 | 2 | 2 | 0 | 24 | :8 | 16 | 8 | |
3. | JSG Angern/Rogätz/Loitsche-Z. | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :8 | 2 | 7 | |
4. | Spg. Elbekicker | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :7 | 2 | 6 | |
5. | SSV 80 Gardelegen | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | :24 | -15 | 4 | |
6. | 1.FC Oebisfelde | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
7. | SpG Tangermünde | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :10 | -5 | 3 | |
8. | Post SV Stendal | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :11 | -8 | 0 | |
9. | SpG Bismark/Brunau | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :14 | -12 | 0 | |
10. | SV Eintracht Lüderitz | 5 | 0 | 0 | 5 | 7 | :31 | -24 | 0 | |
11. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :27 | -24 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Oebisfelde
JSG Angern/Rogätz/Loitsche-Z.
JSG Irxleben/Niederndodeleben
Post SV Stendal
SpG Bismark/Brunau
SpG Tangermünde
Spg. Elbekicker
Spg. Genthin/Brettin
SSV 80 Gardelegen
SV Eintracht Lüderitz
VfB Klötze
1.FC Oebisfelde
JSG Angern/Rogätz/Loitsche-Z.
JSG Irxleben/Niederndodeleben
Post SV Stendal
SpG Bismark/Brunau
SpG Tangermünde
Spg. Elbekicker
Spg. Genthin/Brettin
SSV 80 Gardelegen
SV Eintracht Lüderitz
VfB Klötze
2:4
4:2
1:2
2:4
1:4
2:4
3:3
3:1
6:2
0:7
3:1
4:0
2:1
3:0
0:0
2:1
1:5
3:0
4:2
0:5
3:4
1:3
2:4
5:1
1:7
2:4
1:6
3:3
3:3
0:16
6:1
4:0
6:1
2:2
3:2
4:2
4:4
3:1
6:0
1:4
3:1
1:4
1:1
2:0
0:0
2:2
0:3
6:1
6:3
3:3
4:3
2:2
7:2
1:2
3:0
2:1
0:11
6:0
7:2
2:3
3:1
3:1
3:0
3:2
5:1
3:1
1:3
3:0
3:2
2:9
5:1
2:2
4:1
3:1
4:1
5:2
3:4
6:0
6:0
2:7
1:2
1:3
5:0
1:5
1:8
1:3
2:1
1:4
4:3
0:20
2:2
1:5
0:6
1:4
0:12
2:3
1:4
3:3
3:5
3:7
12:1
7:3
14:0
6:1
4:0
6:0
3:0
7:1
3:0
14:0