- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- B Junioren VL Nord Sachsen Anhalt
- B U17 Junioren LL Lüneburg
- B U16 Junioren LL Lüneburg
- St. 1 Sachsen A.
- B U17 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- U17 St. 1 Lüneburg
- B U17 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- B U16 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Nord Braunschweig
- Ost Altmark
- U17 Gifhorn
- B U17 Junioren 1. KKL Herbst Harburg
- B U17 Junioren KKL Gifhorn
- B U16 Junioren KL UE/LG/DAN St. 1 HR
- B U16 Junioren KL RR Ue/Lg/Dan
- B U16 Junioren 1. KKL Ue/Lg/Dan HR
- B U16 Junioren 1. KKL RR Ue/Lg/Dan
2017/18B Junioren KL Ost Altmark
Spiele
Freitag, 15. Juni 2018
Samstag, 16. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Liesten 22 | 18 | 16 | 1 | 1 | 83 | :23 | 60 | 49 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel II | 18 | 13 | 0 | 5 | 50 | :25 | 25 | 39 | |
3. | SG Lok Salzwedel/Beetzendorf | 18 | 10 | 3 | 5 | 51 | :37 | 14 | 33 | |
4. | Kreveser SV | 18 | 10 | 2 | 6 | 59 | :46 | 13 | 32 | |
5. | Weiß-Blau Stendal | 18 | 6 | 6 | 6 | 62 | :54 | 8 | 24 | |
6. | Rossauer SV | 18 | 5 | 5 | 8 | 37 | :46 | -9 | 20 | |
7. | SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P. | 17 | 6 | 1 | 10 | 48 | :46 | 2 | 19 | |
8. | Rot-Weiß Arneburg | 18 | 4 | 6 | 8 | 45 | :42 | 3 | 18 | |
9. | SpG FSV Havelberg/TuS Sandau | 18 | 4 | 2 | 12 | 23 | :63 | -40 | 14 | |
10. | Weiß-Blau Stendal II | 17 | 0 | 4 | 13 | 22 | :98 | -76 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel II | 9 | 8 | 0 | 1 | 30 | :7 | 23 | 24 | |
2. | Kreveser SV | 9 | 8 | 0 | 1 | 31 | :12 | 19 | 24 | |
3. | SV Liesten 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 47 | :15 | 32 | 22 | |
4. | SG Lok Salzwedel/Beetzendorf | 9 | 6 | 1 | 2 | 31 | :19 | 12 | 19 | |
5. | Weiß-Blau Stendal | 9 | 4 | 3 | 2 | 33 | :16 | 17 | 15 | |
6. | SpG FSV Havelberg/TuS Sandau | 9 | 4 | 1 | 4 | 21 | :29 | -8 | 13 | |
7. | SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P. | 9 | 4 | 0 | 5 | 31 | :18 | 13 | 12 | |
8. | Rot-Weiß Arneburg | 9 | 3 | 3 | 3 | 30 | :19 | 11 | 12 | |
9. | Rossauer SV | 9 | 3 | 2 | 4 | 21 | :21 | 0 | 11 | |
10. | Weiß-Blau Stendal II | 8 | 0 | 4 | 4 | 12 | :37 | -25 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Liesten 22 | 9 | 9 | 0 | 0 | 36 | :8 | 28 | 27 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel II | 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | :18 | 2 | 15 | |
3. | SG Lok Salzwedel/Beetzendorf | 9 | 4 | 2 | 3 | 20 | :18 | 2 | 14 | |
4. | Weiß-Blau Stendal | 9 | 2 | 3 | 4 | 29 | :38 | -9 | 9 | |
5. | Rossauer SV | 9 | 2 | 3 | 4 | 16 | :25 | -9 | 9 | |
6. | Kreveser SV | 9 | 2 | 2 | 5 | 28 | :34 | -6 | 8 | |
7. | SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P. | 8 | 2 | 1 | 5 | 17 | :28 | -11 | 7 | |
8. | Rot-Weiß Arneburg | 9 | 1 | 3 | 5 | 15 | :23 | -8 | 6 | |
9. | SpG FSV Havelberg/TuS Sandau | 9 | 0 | 1 | 8 | 2 | :34 | -32 | 1 | |
10. | Weiß-Blau Stendal II | 9 | 0 | 0 | 9 | 10 | :61 | -51 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kreveser SV
Rossauer SV
Rot-Weiß Arneburg
SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P.
SG Lok Salzwedel/Beetzendorf
SpG FSV Havelberg/TuS Sandau
SV Eintracht Salzwedel II
SV Liesten 22
Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal II
Kreveser SV
Rossauer SV
Rot-Weiß Arneburg
SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P.
SG Lok Salzwedel/Beetzendorf
SpG FSV Havelberg/TuS Sandau
SV Eintracht Salzwedel II
SV Liesten 22
Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal II
3:0
4:3
2:1
3:2
5:0
5:0
2:3
4:1
3:2
1:5
3:3
1:3
3:1
1:0
1:2
2:3
2:2
7:2
3:3
2:2
5:1
1:3
6:0
1:2
1:4
2:2
9:2
7:2
7:0
0:3
1:2
3:0
0:3
2:4
3:4
8:0
8:2
3:1
5:2
4:3
3:0
1:4
0:3
3:3
4:1
3:2
0:3
2:2
4:5
1:3
3:2
0:9
3:2
5:1
1:0
3:1
3:0
5:2
2:1
3:0
0:1
9:2
4:0
5:0
1:3
4:1
6:1
2:2
3:0
5:1
10:6
11:1
5:5
3:3
2:1
1:1
2:3
8:0
2:0
0:2
10:1
1:9
3:3
0:0
10.06. 10:30
3:3
2:2
0:6
1:7
2:7