- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- B Junioren VL Nord Sachsen Anhalt
- B U17 Junioren LL Lüneburg
- B U16 Junioren LL Lüneburg
- St. 1 Sachsen A.
- B U17 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- U17 St. 1 Lüneburg
- B U17 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- B U16 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Nord Braunschweig
- Ost Altmark
- U17 Gifhorn
- B U17 Junioren 1. KKL Herbst Harburg
- B U17 Junioren KKL Gifhorn
- B U16 Junioren KL UE/LG/DAN St. 1 HR
- B U16 Junioren KL RR Ue/Lg/Dan
- B U16 Junioren 1. KKL Ue/Lg/Dan HR
- B U16 Junioren 1. KKL RR Ue/Lg/Dan
2017/18B Junioren KL Ost Altmark
Spiele
Freitag, 15. Juni 2018
Samstag, 16. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 11. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 11.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Liesten 22 | 7 | 7 | 0 | 0 | 30 | :4 | 26 | 21 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel II | 8 | 5 | 0 | 3 | 20 | :13 | 7 | 15 | |
3. | Rot-Weiß Arneburg | 8 | 3 | 2 | 3 | 28 | :20 | 8 | 11 | |
4. | SG Lok Salzwedel/Beetzendorf | 8 | 3 | 2 | 3 | 24 | :19 | 5 | 11 | |
5. | Weiß-Blau Stendal | 7 | 2 | 4 | 1 | 26 | :15 | 11 | 10 | |
6. | SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P. | 7 | 3 | 1 | 3 | 23 | :17 | 6 | 10 | |
7. | SpG FSV Havelberg/TuS Sandau | 7 | 3 | 0 | 4 | 12 | :25 | -13 | 9 | |
8. | Kreveser SV | 7 | 2 | 1 | 4 | 21 | :29 | -8 | 7 | |
9. | Rossauer SV | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | :21 | -10 | 5 | |
10. | Weiß-Blau Stendal II | 7 | 0 | 2 | 5 | 12 | :44 | -32 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rot-Weiß Arneburg | 5 | 3 | 1 | 1 | 23 | :9 | 14 | 10 | |
2. | SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P. | 4 | 3 | 0 | 1 | 19 | :6 | 13 | 9 | |
3. | SV Eintracht Salzwedel II | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | :4 | 6 | 9 | |
4. | SpG FSV Havelberg/TuS Sandau | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :8 | 4 | 9 | |
5. | SG Lok Salzwedel/Beetzendorf | 4 | 2 | 1 | 1 | 16 | :10 | 6 | 7 | |
6. | SV Liesten 22 | 2 | 2 | 0 | 0 | 16 | :1 | 15 | 6 | |
7. | Weiß-Blau Stendal | 4 | 1 | 2 | 1 | 14 | :8 | 6 | 5 | |
8. | Rossauer SV | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :11 | -3 | 4 | |
9. | Kreveser SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
10. | Weiß-Blau Stendal II | 4 | 0 | 2 | 2 | 8 | :19 | -11 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Liesten 22 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | :3 | 11 | 15 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel II | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | :9 | 1 | 6 | |
3. | Weiß-Blau Stendal | 3 | 1 | 2 | 0 | 12 | :7 | 5 | 5 | |
4. | SG Lok Salzwedel/Beetzendorf | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :9 | -1 | 4 | |
5. | Kreveser SV | 6 | 1 | 1 | 4 | 16 | :29 | -13 | 4 | |
6. | Rot-Weiß Arneburg | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :11 | -6 | 1 | |
7. | SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P. | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :11 | -7 | 1 | |
8. | Rossauer SV | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :10 | -7 | 1 | |
9. | SpG FSV Havelberg/TuS Sandau | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :17 | -17 | 0 | |
10. | Weiß-Blau Stendal II | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :25 | -21 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kreveser SV
Rossauer SV
Rot-Weiß Arneburg
SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P.
SG Lok Salzwedel/Beetzendorf
SpG FSV Havelberg/TuS Sandau
SV Eintracht Salzwedel II
SV Liesten 22
Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal II
Kreveser SV
Rossauer SV
Rot-Weiß Arneburg
SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P.
SG Lok Salzwedel/Beetzendorf
SpG FSV Havelberg/TuS Sandau
SV Eintracht Salzwedel II
SV Liesten 22
Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal II
3:0
4:3
2:1
3:2
5:0
5:0
2:3
4:1
3:2
1:5
3:3
1:3
3:1
1:0
1:2
2:3
2:2
7:2
3:3
2:2
5:1
1:3
6:0
1:2
1:4
2:2
9:2
7:2
7:0
0:3
1:2
3:0
0:3
2:4
3:4
8:0
8:2
3:1
5:2
4:3
3:0
1:4
0:3
3:3
4:1
3:2
0:3
2:2
4:5
1:3
3:2
0:9
3:2
5:1
1:0
3:1
3:0
5:2
2:1
3:0
0:1
9:2
4:0
5:0
1:3
4:1
6:1
2:2
3:0
5:1
10:6
11:1
5:5
3:3
2:1
1:1
2:3
8:0
2:0
0:2
10:1
1:9
3:3
0:0
10.06. 10:30
3:3
2:2
0:6
1:7
2:7