- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- B Junioren VL Nord Sachsen Anhalt
- B U17 Junioren LL Lüneburg
- B U16 Junioren LL Lüneburg
- St. 1 Sachsen A.
- B U17 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- U17 St. 1 Lüneburg
- B U17 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- B U16 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Nord Braunschweig
- Ost Altmark
- U17 Gifhorn
- B U17 Junioren 1. KKL Herbst Harburg
- B U17 Junioren KKL Gifhorn
- B U16 Junioren KL UE/LG/DAN St. 1 HR
- B U16 Junioren KL RR Ue/Lg/Dan
- B U16 Junioren 1. KKL Ue/Lg/Dan HR
- B U16 Junioren 1. KKL RR Ue/Lg/Dan
2017/18B Junioren BZL Nord Braunschweig
Spiele
Samstag, 09. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FT Braunschweig II | 22 | 16 | 2 | 4 | 71 | :31 | 40 | 50 | |
2. | SSV Vorsfelde | 22 | 14 | 5 | 3 | 71 | :30 | 41 | 47 | |
3. | JSG Hehlingen/N./B. | 22 | 14 | 2 | 6 | 69 | :24 | 45 | 44 | |
4. | JSG Schöningen | 22 | 12 | 5 | 5 | 59 | :42 | 17 | 41 | |
5. | BSC Acosta II | 22 | 12 | 4 | 6 | 61 | :32 | 29 | 40 | |
6. | JSG Isenhagen | 22 | 10 | 6 | 6 | 58 | :43 | 15 | 36 | |
7. | TSV Edemissen | 22 | 9 | 4 | 9 | 45 | :40 | 5 | 31 | |
8. | SC R.-W. Volkmarode | 22 | 7 | 6 | 9 | 44 | :49 | -5 | 27 | |
9. | JSG Sassenburg | 22 | 5 | 5 | 12 | 36 | :57 | -21 | 20 | |
10. | SV Reislingen-Neuhaus | 22 | 4 | 2 | 16 | 36 | :108 | -72 | 14 | |
11. | JFV Boldecker Land | 22 | 2 | 5 | 15 | 26 | :65 | -39 | 11 | |
12. | U.S.I. Lupo Martini II | 22 | 3 | 2 | 17 | 22 | :77 | -55 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FT Braunschweig II | 11 | 9 | 1 | 1 | 43 | :15 | 28 | 28 | |
2. | JSG Hehlingen/N./B. | 11 | 9 | 0 | 2 | 40 | :9 | 31 | 27 | |
3. | SSV Vorsfelde | 11 | 7 | 2 | 2 | 33 | :12 | 21 | 23 | |
4. | JSG Isenhagen | 11 | 7 | 2 | 2 | 37 | :18 | 19 | 23 | |
5. | JSG Schöningen | 11 | 6 | 3 | 2 | 31 | :16 | 15 | 21 | |
6. | BSC Acosta II | 11 | 6 | 2 | 3 | 30 | :16 | 14 | 20 | |
7. | TSV Edemissen | 11 | 4 | 4 | 3 | 20 | :16 | 4 | 16 | |
8. | SC R.-W. Volkmarode | 11 | 4 | 3 | 4 | 25 | :17 | 8 | 15 | |
9. | JSG Sassenburg | 11 | 3 | 2 | 6 | 22 | :28 | -6 | 11 | |
10. | JFV Boldecker Land | 12 | 2 | 2 | 8 | 18 | :32 | -14 | 8 | |
11. | SV Reislingen-Neuhaus | 11 | 2 | 2 | 7 | 24 | :58 | -34 | 8 | |
12. | U.S.I. Lupo Martini II | 10 | 1 | 1 | 8 | 9 | :29 | -20 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Vorsfelde | 11 | 7 | 3 | 1 | 38 | :18 | 20 | 24 | |
2. | FT Braunschweig II | 11 | 7 | 1 | 3 | 28 | :16 | 12 | 22 | |
3. | BSC Acosta II | 11 | 6 | 2 | 3 | 31 | :16 | 15 | 20 | |
4. | JSG Schöningen | 11 | 6 | 2 | 3 | 28 | :26 | 2 | 20 | |
5. | JSG Hehlingen/N./B. | 11 | 5 | 2 | 4 | 29 | :15 | 14 | 17 | |
6. | TSV Edemissen | 11 | 5 | 0 | 6 | 25 | :24 | 1 | 15 | |
7. | JSG Isenhagen | 11 | 3 | 4 | 4 | 21 | :25 | -4 | 13 | |
8. | SC R.-W. Volkmarode | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | :32 | -13 | 12 | |
9. | JSG Sassenburg | 11 | 2 | 3 | 6 | 14 | :29 | -15 | 9 | |
10. | U.S.I. Lupo Martini II | 12 | 2 | 1 | 9 | 13 | :48 | -35 | 7 | |
11. | SV Reislingen-Neuhaus | 11 | 2 | 0 | 9 | 12 | :50 | -38 | 6 | |
12. | JFV Boldecker Land | 10 | 0 | 3 | 7 | 8 | :33 | -25 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta II
FT Braunschweig II
JFV Boldecker Land
JSG Hehlingen/N./B.
JSG Isenhagen
JSG Sassenburg
JSG Schöningen
SC R.-W. Volkmarode
SSV Vorsfelde
SV Reislingen-Neuhaus
TSV Edemissen
U.S.I. Lupo Martini II
BSC Acosta II
FT Braunschweig II
JFV Boldecker Land
JSG Hehlingen/N./B.
JSG Isenhagen
JSG Sassenburg
JSG Schöningen
SC R.-W. Volkmarode
SSV Vorsfelde
SV Reislingen-Neuhaus
TSV Edemissen
U.S.I. Lupo Martini II
0:2
4:1
1:1
0:3
1:1
4:2
4:0
1:3
4:1
3:2
8:0
2:0
2:0
5:1
3:1
6:1
3:3
7:1
1:6
5:1
3:1
6:0
3:0
1:3
7:1
2:0
3:1
5:1
3:0
1:3
7:0
2:0
6:0
1:5
1:2
8:2
4:2
2:0
2:2
1:1
6:1
6:2
2:1
4:0
1:5
0:3
2:1
1:0
3:3
1:3
2:3
2:2
2:3
4:5
4:0
1:1
1:0
6:2
0:5
5:1
1:1
2:2
2:3
7:0
2:0
4:1
5:0
2:2
0:0
2:4
3:1
5:0
2:3
2:2
3:1
1:3
0:1
0:3
5:0
3:0
0:0
2:2
5:2
2:3
4:1
5:0
4:1
3:0
0:8
1:9
1:1
0:6
3:3
1:2
3:6
7:6
1:11
2:5
5:1
2:2
3:1
0:0
2:1
1:2
1:1
1:3
0:2
2:2
4:1
4:1
0:2
1:3
0:6
2:4
0:3
2:0
1:1
0:3
2:3
1:4