2022/23Frauen BZL Ost Lüneburg

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
651034:23216
2.Buchholzer FC
Buchholzer FC
641121:71413
3.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
531113:10310
4.TSV Stelle
TSV Stelle
630322:12109
5.SV Hodenhagen
SV Hodenhagen
430111:929
6.SV Eintracht Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg III
62229:11-28
7.SG Lemgow-Dangenstorf/Gusborn
SG Lemgow-Dangenstorf/Gusborn
421115:1237
8.SC Tewel
SC Tewel
621312:15-37
9.MTV Soltau
MTV Soltau
52129:18-97
10.VFL Maschen
VFL Maschen
620418:1716
11.SG Scharmbeck-Pattensen
SG Scharmbeck-Pattensen
61059:25-163
12.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
60063:38-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
330015:0159
2.SG Lemgow-Dangenstorf/Gusborn
SG Lemgow-Dangenstorf/Gusborn
321015:1147
3.TSV Stelle
TSV Stelle
320117:5126
4.SV Hodenhagen
SV Hodenhagen
22007:256
5.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
21108:354
6.Buchholzer FC
Buchholzer FC
31119:544
7.SV Eintracht Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg III
21014:313
8.VFL Maschen
VFL Maschen
410310:11-13
9.SG Scharmbeck-Pattensen
SG Scharmbeck-Pattensen
31028:10-23
10.SC Tewel
SC Tewel
31024:7-33
11.MTV Soltau
MTV Soltau
20113:8-51
12.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
30030:21-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buchholzer FC
Buchholzer FC
330012:2109
2.VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
321019:2177
3.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
32015:7-26
4.MTV Soltau
MTV Soltau
32016:10-46
5.SV Eintracht Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg III
41215:8-35
6.SC Tewel
SC Tewel
31118:804
7.VFL Maschen
VFL Maschen
21018:623
8.TSV Stelle
TSV Stelle
31025:7-23
9.SV Hodenhagen
SV Hodenhagen
21014:7-33
10.SG Lemgow-Dangenstorf/Gusborn
SG Lemgow-Dangenstorf/Gusborn
10010:11-110
11.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
30033:17-140
12.SG Scharmbeck-Pattensen
SG Scharmbeck-Pattensen
30031:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Buchholzer FC
MTV Soltau
SC Tewel
SG Lemgow-Dangenstorf/Gusborn
SG Scharmbeck-Pattensen
SV Eintracht Lüneburg III
SV Hodenhagen
SV Teutonia Uelzen
TSV Stelle
TuS Fleestedt
VfL Lüneburg
VFL Maschen
Buchholzer FC
MTV Soltau
SC Tewel
SG Lemgow-Dangenstorf/Gusborn
SG Scharmbeck-Pattensen
SV Eintracht Lüneburg III
SV Hodenhagen
SV Teutonia Uelzen
TSV Stelle
TuS Fleestedt
VfL Lüneburg
VFL Maschen
26.03. 15:00
11.03. 17:00
23.10. 15:00
21.05. 15:00
1:1
30.04. 15:00
6:1
16.04. 15:00
2:3
13.11. 15:00
14.05. 15:00
0:5
3:3
15.10. 17:00
29.04. 17:00
05.11. 17:00
03.06. 17:00
22.04. 17:00
13.05. 17:00
22.10. 17:00
01.04. 17:00
18.03. 17:00
1:3
15.04. 17:00
05.11. 17:00
25.03. 17:00
22.10. 17:00
13.05. 17:00
3:2
29.04. 17:00
0:2
03.06. 17:00
06.05. 17:00
11.03. 17:00
20.05. 17:00
9:0
1:1
15.04. 17:00
03.06. 17:00
25.03. 17:00
5:018.03. 17:00
29.10. 17:00
01.10. 17:00
06.11. 13:00
02.10. 13:00
0:5
23.04. 13:00
19.03. 13:00
02.04. 13:00
8:0
03.06. 17:00
30.10. 13:00
0:5
07.05. 13:00
23.04. 17:00
21.05. 17:00
07.05. 17:00
02.04. 17:00
2:0
2:3
30.10. 17:00
12.03. 17:00
13.11. 17:00
02.10. 17:00
16.04. 17:00
02.10. 11:30
13.11. 11:30
31.10. 13:00
08.10. 17:00
4:1
26.03. 11:30
21.05. 11:30
3:1
12.03. 11:30
07.05. 11:30
23.04. 11:30
19.03. 13:00
0:2
02.04. 13:00
12.11. 17:00
16.04. 13:00
14.05. 13:00
06.11. 13:00
23.10. 13:00
30.04. 13:00
0:12
0:7
1:4
29.10. 15:00
01.10. 15:00
11:0
12.11. 14:00
5:1
18.03. 15:00
06.05. 15:00
20.05. 15:00
22.04. 15:00
01.04. 15:00
01.04. 17:00
06.05. 17:00
22.04. 17:00
13.05. 17:00
03.06. 17:00
15.10. 17:00
01.10. 17:00
05.11. 17:00
2:2
6:1
03.06. 17:00
8:0
5:019.03. 12:00
14.05. 12:00
12.03. 12:00
30.04. 12:00
23.10. 12:00
26.03. 12:00
2:0
16.04. 12:00
06.11. 12:00
30.10. 17:00
2:4
12.11. 17:00
30.04. 17:00
23.10. 17:00
1:2
5:1
12.03. 17:00
2:4
26.03. 17:00
21.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen