2023/24Frauen KL Heide-W.

Spiele

Dienstag, 28. Mai 2024

Di.Dienstag, 28. Mai 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Brietlingen/Erbstorf
SG Brietlingen/Erbstorf
16123144:172739
2.SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
17122344:103438
3.SG Thomasburger SV/ Barskamp
SG Thomasburger SV/ Barskamp
16104252:262634
4.SG Dannenberg/Woltersdorf
SG Dannenberg/Woltersdorf
17102533:171632
5.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
1764729:24522
6.SG Gartow/Breese
SG Gartow/Breese
1762933:48-1520
7.SG Böddenstedt/B./G.
SG Böddenstedt/B./G.
1745825:37-1217
8.TSV Gellersen
TSV Gellersen
16411121:42-2113
9.VfL Lüneburg II
VfL Lüneburg II
16241018:47-2910
10.TUS Barendorf
TUS Barendorf
17311315:46-3110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dannenberg/Woltersdorf
SG Dannenberg/Woltersdorf
990021:41727
2.SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
962126:52120
3.SG Brietlingen/Erbstorf
SG Brietlingen/Erbstorf
862021:71420
4.SG Thomasburger SV/ Barskamp
SG Thomasburger SV/ Barskamp
761030:82219
5.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
943222:13915
6.SG Gartow/Breese
SG Gartow/Breese
941420:20013
7.SG Böddenstedt/B./G.
SG Böddenstedt/B./G.
832318:18011
8.TUS Barendorf
TUS Barendorf
93069:19-109
9.TSV Gellersen
TSV Gellersen
821511:17-67
10.VfL Lüneburg II
VfL Lüneburg II
71247:18-115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Brietlingen/Erbstorf
SG Brietlingen/Erbstorf
861123:101319
2.SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
860218:51318
3.SG Thomasburger SV/ Barskamp
SG Thomasburger SV/ Barskamp
943222:18415
4.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
82157:11-47
5.SG Gartow/Breese
SG Gartow/Breese
821513:28-157
6.SG Böddenstedt/B./G.
SG Böddenstedt/B./G.
91357:19-126
7.TSV Gellersen
TSV Gellersen
820610:25-156
8.SG Dannenberg/Woltersdorf
SG Dannenberg/Woltersdorf
812512:13-15
9.VfL Lüneburg II
VfL Lüneburg II
912611:29-185
10.TUS Barendorf
TUS Barendorf
80176:27-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Böddenstedt/B./G.
SG Brietlingen/Erbstorf
SG Dannenberg/Woltersdorf
SG Gartow/Breese
SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
SG Thomasburger SV/ Barskamp
SV Teutonia Uelzen
TSV Gellersen
TUS Barendorf
VfL Lüneburg II
SG Böddenstedt/B./G.
SG Brietlingen/Erbstorf
SG Dannenberg/Woltersdorf
SG Gartow/Breese
SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
SG Thomasburger SV/ Barskamp
SV Teutonia Uelzen
TSV Gellersen
TUS Barendorf
VfL Lüneburg II
2:3
2:2
7:1
0:4
0:4
02.06. 13:00
2:0
3:2
2:2
5:0
1:1
4:2
3:2
2:2
2:0
08.06. 18:00
3:0
1:0
3:0
2:1
3:0
1:0
1:0
1:0
3:2
2:0
5:1
3:2
1:3
1:0
0:1
3:3
0:4
2:3
6:2
4:2
1:1
1:2
2:0
6:0
2:2
3:0
4:0
2:0
5:0
4:0
3:3
4:3
31.05. 19:30
28.05. 19:30
1:0
6:1
6:0
6:1
1:1
1:2
1:0
2:2
0:2
7:2
5:2
3:0
2:2
0:2
0:5
01.06. 13:00
1:3
0:2
2:3
3:0
2:2
3:0
1:0
0:4
2:1
2:4
0:1
1:4
0:2
2:0
1:3
1:1
02.06. 12:00
0:5
3:1
1:6
0:2
1:1
1:2
09.06. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen