- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- 1. KKL St. 3 West Altmark
- E Junioren 2. KKL West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- U11 B Nord Gifhorn
- U11 B Süd Gifhorn
- U10 B Nord Gifhorn
- U10 B Süd Gifhorn
- E U10 Junioren KL Uelzen
- E U10 Junioren 1. KKL Uelzen
- E U11 Junioren 1. KKL Uelzen St. 1 HR
- E U11 Junioren 1. KKL St. 1 RR Uelzen
- E U11 Junioren 1. KKL St. 2 HR Uelzen
- E U11 Junioren KL RR Uelzen
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Süd Gifhorn
2017/18E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
Spiele
Freitag, 08. Juni 2018
Samstag, 09. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal U11 | 9 | 9 | 0 | 0 | 81 | :4 | 77 | 27 | |
2. | 1.FC Lok Stendal U10 | 9 | 8 | 0 | 1 | 61 | :9 | 52 | 24 | |
3. | Krevese SV Schwarz | 9 | 6 | 0 | 3 | 43 | :14 | 29 | 18 | |
4. | FSV Havelberg | 9 | 5 | 0 | 4 | 55 | :31 | 24 | 15 | |
5. | Osterburger FC | 9 | 4 | 1 | 4 | 30 | :32 | -2 | 13 | |
6. | Saxonia Tangermünde U11 | 9 | 4 | 0 | 5 | 41 | :38 | 3 | 12 | |
7. | Post SV Stendal | 9 | 3 | 1 | 5 | 31 | :44 | -13 | 10 | |
8. | Rot-Weiß Arneburg | 9 | 3 | 0 | 6 | 35 | :54 | -19 | 9 | |
9. | SpG SchönhausenKlietz | 9 | 2 | 0 | 7 | 18 | :47 | -29 | 6 | |
10. | Weiß-Blau Stendal | 9 | 0 | 0 | 9 | 4 | :126 | -122 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal U11 | 5 | 5 | 0 | 0 | 40 | :4 | 36 | 15 | |
2. | Krevese SV Schwarz | 5 | 5 | 0 | 0 | 34 | :6 | 28 | 15 | |
3. | 1.FC Lok Stendal U10 | 5 | 5 | 0 | 0 | 27 | :2 | 25 | 15 | |
4. | FSV Havelberg | 5 | 3 | 0 | 2 | 27 | :15 | 12 | 9 | |
5. | Post SV Stendal | 5 | 2 | 1 | 2 | 22 | :18 | 4 | 7 | |
6. | Saxonia Tangermünde U11 | 4 | 2 | 0 | 2 | 24 | :12 | 12 | 6 | |
7. | Osterburger FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 19 | :12 | 7 | 6 | |
8. | SpG SchönhausenKlietz | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :19 | -12 | 3 | |
9. | Rot-Weiß Arneburg | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | :29 | -20 | 3 | |
10. | Weiß-Blau Stendal | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | :73 | -73 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal U11 | 4 | 4 | 0 | 0 | 41 | :0 | 41 | 12 | |
2. | 1.FC Lok Stendal U10 | 4 | 3 | 0 | 1 | 34 | :7 | 27 | 9 | |
3. | Osterburger FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | :20 | -9 | 7 | |
4. | FSV Havelberg | 4 | 2 | 0 | 2 | 28 | :16 | 12 | 6 | |
5. | Rot-Weiß Arneburg | 5 | 2 | 0 | 3 | 26 | :25 | 1 | 6 | |
6. | Saxonia Tangermünde U11 | 5 | 2 | 0 | 3 | 17 | :26 | -9 | 6 | |
7. | Krevese SV Schwarz | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | :8 | 1 | 3 | |
8. | SpG SchönhausenKlietz | 5 | 1 | 0 | 4 | 11 | :28 | -17 | 3 | |
9. | Post SV Stendal | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | :26 | -17 | 3 | |
10. | Weiß-Blau Stendal | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | :53 | -49 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Lok Stendal U10
1.FC Lok Stendal U11
FSV Havelberg
Krevese SV Schwarz
Osterburger FC
Post SV Stendal
Rot-Weiß Arneburg
Saxonia Tangermünde U11
SpG SchönhausenKlietz
Weiß-Blau Stendal
1.FC Lok Stendal U10
1.FC Lok Stendal U11
FSV Havelberg
Krevese SV Schwarz
Osterburger FC
Post SV Stendal
Rot-Weiß Arneburg
Saxonia Tangermünde U11
SpG SchönhausenKlietz
Weiß-Blau Stendal
4:0
2:1
9:0
7:0
5:1
6:1
11:2
2:1
11:0
10:0
3:1
1:2
9:4
3:7
11:1
6:2
5:1
3:2
3:1
17:0
0:3
1:6
8:2
10:1
1:4
4:4
2:6
5:3
10:1
1:4
0:16
6:2
2:7
0:5
7:2
4:5
13:0
0:8
0:3
4:6
3:2
0:24
0:14
0:22
0:13