- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- 1. KKL St. 3 West Altmark
- E Junioren 2. KKL West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- U11 B Nord Gifhorn
- U11 B Süd Gifhorn
- U10 B Nord Gifhorn
- U10 B Süd Gifhorn
- E U10 Junioren KL Uelzen
- E U10 Junioren 1. KKL Uelzen
- E U11 Junioren 1. KKL Uelzen St. 1 HR
- E U11 Junioren 1. KKL St. 1 RR Uelzen
- E U11 Junioren 1. KKL St. 2 HR Uelzen
- E U11 Junioren KL RR Uelzen
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Süd Gifhorn
2017/18E Junioren 1. KKL St. 1 West Altmark
Spiele
Sonntag, 25. März 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 17. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 17.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel 09 II | 3 | 3 | 0 | 0 | 57 | :1 | 56 | 9 | |
2. | ESV Lok Salzwedel | 3 | 3 | 0 | 0 | 37 | :1 | 36 | 9 | |
3. | SV Arendsee | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | :15 | 0 | 6 | |
4. | MTV Beetzendorf | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :8 | 0 | 3 | |
5. | SG Diesdorf/Langenapel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :30 | -29 | 0 | |
6. | VfL Kalbe/Milde | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :63 | -63 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Lok Salzwedel | 1 | 1 | 0 | 0 | 23 | :0 | 23 | 3 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel 09 II | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | :0 | 14 | 3 | |
3. | MTV Beetzendorf | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :7 | -3 | 0 | |
4. | SV Arendsee | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :12 | -11 | 0 | |
5. | SG Diesdorf/Langenapel | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :16 | -15 | 0 | |
6. | VfL Kalbe/Milde | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :40 | -40 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel 09 II | 2 | 2 | 0 | 0 | 43 | :1 | 42 | 6 | |
2. | ESV Lok Salzwedel | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :1 | 13 | 6 | |
3. | SV Arendsee | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :3 | 11 | 6 | |
4. | MTV Beetzendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
5. | SG Diesdorf/Langenapel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :14 | -14 | 0 | |
6. | VfL Kalbe/Milde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :23 | -23 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ESV Lok Salzwedel
MTV Beetzendorf
SG Diesdorf/Langenapel
SV Arendsee
SV Eintracht Salzwedel 09 II
VfL Kalbe/Milde
ESV Lok Salzwedel
MTV Beetzendorf
SG Diesdorf/Langenapel
SV Arendsee
SV Eintracht Salzwedel 09 II
VfL Kalbe/Milde
9:3
7:2
4:1
0:9
23:0
1:2
6:3
3:5
2:13
4:0
0:12
1:4
6:0
0:9
15:0
0:3
4:3
8:0
1:12
9:2
8:2
3:0
14:0
6:0
24:0
0:18
2:17
0:21
0:9
0:31