- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
- D U12 Junioren KL UE/DAN HR
- D U12 Junioren KL RR UE/DAN
- D U12 Junioren 1. KKL UE/DAN HR
- D U12 Junioren 1. KKL RR UE/DAN
- D U12/13 Junioren 2. KKL RR Dbg/Uelzen
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
2017/18D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
Spiele
Freitag, 01. Juni 2018
Samstag, 02. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Erbstorf | 14 | 11 | 1 | 2 | 50 | :12 | 38 | 34 | |
2. | VfL Lüneburg II | 14 | 10 | 1 | 3 | 35 | :10 | 25 | 31 | |
3. | MTV Treubund Lüneburg II | 14 | 8 | 3 | 3 | 47 | :16 | 31 | 27 | |
4. | JSG Roddau II | 14 | 7 | 0 | 7 | 38 | :24 | 14 | 21 | |
5. | FSG Südkreis Schnega | 14 | 7 | 0 | 7 | 44 | :61 | -17 | 21 | |
6. | SV Teutonia Uelzen | 14 | 5 | 1 | 8 | 32 | :29 | 3 | 16 | |
7. | JSG Kirch-/Westerweyhe | 14 | 4 | 0 | 10 | 26 | :29 | -3 | 12 | |
8. | JSG Dannenberg/Gusborn | 14 | 1 | 0 | 13 | 11 | :102 | -91 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Erbstorf | 7 | 6 | 1 | 0 | 29 | :3 | 26 | 19 | |
2. | VfL Lüneburg II | 7 | 6 | 0 | 1 | 14 | :3 | 11 | 18 | |
3. | MTV Treubund Lüneburg II | 7 | 5 | 1 | 1 | 27 | :5 | 22 | 16 | |
4. | FSG Südkreis Schnega | 7 | 4 | 0 | 3 | 28 | :32 | -4 | 12 | |
5. | SV Teutonia Uelzen | 7 | 3 | 1 | 3 | 23 | :12 | 11 | 10 | |
6. | JSG Roddau II | 7 | 3 | 0 | 4 | 16 | :15 | 1 | 9 | |
7. | JSG Kirch-/Westerweyhe | 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | :16 | -4 | 6 | |
8. | JSG Dannenberg/Gusborn | 7 | 1 | 0 | 6 | 7 | :41 | -34 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Erbstorf | 7 | 5 | 0 | 2 | 21 | :9 | 12 | 15 | |
2. | VfL Lüneburg II | 7 | 4 | 1 | 2 | 21 | :7 | 14 | 13 | |
3. | JSG Roddau II | 7 | 4 | 0 | 3 | 22 | :9 | 13 | 12 | |
4. | MTV Treubund Lüneburg II | 7 | 3 | 2 | 2 | 20 | :11 | 9 | 11 | |
5. | FSG Südkreis Schnega | 7 | 3 | 0 | 4 | 16 | :29 | -13 | 9 | |
6. | JSG Kirch-/Westerweyhe | 7 | 2 | 0 | 5 | 14 | :13 | 1 | 6 | |
7. | SV Teutonia Uelzen | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | :17 | -8 | 6 | |
8. | JSG Dannenberg/Gusborn | 7 | 0 | 0 | 7 | 4 | :61 | -57 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Südkreis Schnega
JSG Dannenberg/Gusborn
JSG Kirch-/Westerweyhe
JSG Roddau II
MTV Treubund Lüneburg II
SV Teutonia Uelzen
TuS Erbstorf
VfL Lüneburg II
FSG Südkreis Schnega
JSG Dannenberg/Gusborn
JSG Kirch-/Westerweyhe
JSG Roddau II
MTV Treubund Lüneburg II
SV Teutonia Uelzen
TuS Erbstorf
VfL Lüneburg II
11:2
3:2
2:15
3:1
5:2
3:4
1:6
0:5
0:9
2:1
2:6
1:3
1:8
1:9
0:3
6:0
0:3
1:3
1:2
4:2
0:3
1:2
6:1
4:0
0:6
5:1
0:2
0:3
15:0
5:0
2:1
3:1
2:1
0:2
0:0
6:3
11:1
0:2
0:1
2:2
0:3
4:0
4:1
16:0
2:0
2:0
2:2
2:0
1:0
3:2
6:0
2:0
0:1
1:0
1:0
1:0