- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
- D U12 Junioren KL UE/DAN HR
- D U12 Junioren KL RR UE/DAN
- D U12 Junioren 1. KKL UE/DAN HR
- D U12 Junioren 1. KKL RR UE/DAN
- D U12/13 Junioren 2. KKL RR Dbg/Uelzen
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
2017/18D Junioren KL St. 2 Ost Altmark
Spiele
Freitag, 01. Dezember 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 12. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 12.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 5 | 4 | 0 | 1 | 37 | :8 | 29 | 12 | |
2. | 1.FC Lok Stendal III | 4 | 3 | 1 | 0 | 22 | :10 | 12 | 10 | |
3. | SV Eintracht Lüderitz | 5 | 3 | 1 | 1 | 22 | :15 | 7 | 10 | |
4. | Rot-Weiß Arneburg | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :4 | 6 | 6 | |
5. | Saxonia Tangermünde U12 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | :17 | -7 | 6 | |
6. | SpG Bismark/Möringen | 5 | 2 | 0 | 3 | 14 | :29 | -15 | 6 | |
7. | SpG Schönhausen/Klietz/Sch. | 4 | 1 | 0 | 3 | 15 | :15 | 0 | 3 | |
8. | SV Grieben | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | :36 | -32 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rot-Weiß Arneburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
2. | SV Eintracht Lüderitz | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | :8 | 1 | 3 | |
3. | SV Germania Tangerhütte | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
4. | 1.FC Lok Stendal III | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
5. | SpG Schönhausen/Klietz/Sch. | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :11 | -8 | 0 | |
6. | Saxonia Tangermünde U12 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | :16 | -11 | 0 | |
7. | SV Grieben | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :23 | -20 | 0 | |
8. | SpG Bismark/Möringen | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | :27 | -21 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 3 | 3 | 0 | 0 | 33 | :3 | 30 | 9 | |
2. | 1.FC Lok Stendal III | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | :7 | 12 | 9 | |
3. | SV Eintracht Lüderitz | 3 | 2 | 1 | 0 | 13 | :7 | 6 | 7 | |
4. | SpG Bismark/Möringen | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 6 | |
5. | Saxonia Tangermünde U12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 6 | |
6. | SpG Schönhausen/Klietz/Sch. | 2 | 1 | 0 | 1 | 12 | :4 | 8 | 3 | |
7. | Rot-Weiß Arneburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
8. | SV Grieben | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :13 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Lok Stendal III
Rot-Weiß Arneburg
Saxonia Tangermünde U12
SpG Bismark/Möringen
SpG Schönhausen/Klietz/Sch.
SV Eintracht Lüderitz
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
1.FC Lok Stendal III
Rot-Weiß Arneburg
Saxonia Tangermünde U12
SpG Bismark/Möringen
SpG Schönhausen/Klietz/Sch.
SV Eintracht Lüderitz
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
8:3
3:3
14:0
0:3
3:3
5:0
1:3
1:5
2:5
2:6
3:7
3:3
2:4
1:16
3:8
0:3
1:4
7:3
1:7
8:1
1:4
4:3
7:0
3:1
1:2
2:8
1:11
1:10