- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
- D U12 Junioren KL UE/DAN HR
- D U12 Junioren KL RR UE/DAN
- D U12 Junioren 1. KKL UE/DAN HR
- D U12 Junioren 1. KKL RR UE/DAN
- D U12/13 Junioren 2. KKL RR Dbg/Uelzen
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
2017/18D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
Spiele
Samstag, 09. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Medizin Uchtspringe | 6 | 6 | 0 | 0 | 41 | :8 | 33 | 18 | |
2. | SpG SchönhausenKlietzSchollene | 6 | 4 | 1 | 1 | 34 | :19 | 15 | 13 | |
3. | Saxonia Tangermünde | 6 | 3 | 1 | 2 | 26 | :23 | 3 | 10 | |
4. | Weiß-Blau Stendal | 6 | 3 | 0 | 3 | 29 | :16 | 13 | 9 | |
5. | SpG BismarkMöringen | 6 | 2 | 1 | 3 | 22 | :31 | -9 | 7 | |
6. | SV KrüdenGroß Garz | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | :23 | -16 | 3 | |
7. | SV Grieben | 6 | 0 | 1 | 5 | 10 | :49 | -39 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Medizin Uchtspringe | 3 | 3 | 0 | 0 | 23 | :5 | 18 | 9 | |
2. | Saxonia Tangermünde | 4 | 2 | 1 | 1 | 17 | :17 | 0 | 7 | |
3. | Weiß-Blau Stendal | 4 | 2 | 0 | 2 | 17 | :10 | 7 | 6 | |
4. | SpG SchönhausenKlietzSchollene | 3 | 2 | 0 | 1 | 16 | :11 | 5 | 6 | |
5. | SV KrüdenGroß Garz | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :9 | -2 | 3 | |
6. | SpG BismarkMöringen | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 | :13 | -7 | 1 | |
7. | SV Grieben | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :16 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Medizin Uchtspringe | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | :3 | 15 | 9 | |
2. | SpG SchönhausenKlietzSchollene | 3 | 2 | 1 | 0 | 18 | :8 | 10 | 7 | |
3. | SpG BismarkMöringen | 4 | 2 | 0 | 2 | 16 | :18 | -2 | 6 | |
4. | Weiß-Blau Stendal | 2 | 1 | 0 | 1 | 12 | :6 | 6 | 3 | |
5. | Saxonia Tangermünde | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | :6 | 3 | 3 | |
6. | SV Grieben | 4 | 0 | 1 | 3 | 8 | :33 | -25 | 1 | |
7. | SV KrüdenGroß Garz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :14 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Medizin Uchtspringe
Saxonia Tangermünde
SpG BismarkMöringen
SpG SchönhausenKlietzSchollene
SV Grieben
SV KrüdenGroß Garz
Weiß-Blau Stendal
Medizin Uchtspringe
Saxonia Tangermünde
SpG BismarkMöringen
SpG SchönhausenKlietzSchollene
SV Grieben
SV KrüdenGroß Garz
Weiß-Blau Stendal
5:1
7:4
11:0
1:10
4:4
8:0
4:3
1:8
5:5
1:8
12:3
3:0
0:7
2:9
1:5
0:3
6:1
1:5
11:2
2:3
3:0