- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
- D U12 Junioren KL UE/DAN HR
- D U12 Junioren KL RR UE/DAN
- D U12 Junioren 1. KKL UE/DAN HR
- D U12 Junioren 1. KKL RR UE/DAN
- D U12/13 Junioren 2. KKL RR Dbg/Uelzen
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
2017/18D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
Spiele
Samstag, 09. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Saxonia Tangermünde | 7 | 6 | 0 | 1 | 41 | :9 | 32 | 18 | |
2. | KSG Berkau | 7 | 6 | 0 | 1 | 29 | :8 | 21 | 18 | |
3. | Kreveser SV | 7 | 5 | 0 | 2 | 34 | :14 | 20 | 15 | |
4. | SV Germania Tangerhütte | 7 | 3 | 0 | 4 | 19 | :24 | -5 | 9 | |
5. | Osterburger FC II | 7 | 2 | 2 | 3 | 25 | :31 | -6 | 8 | |
6. | SV Eintracht Lüderitz | 7 | 2 | 1 | 4 | 23 | :31 | -8 | 7 | |
7. | 1.FC Lok Stendal III | 7 | 2 | 1 | 4 | 19 | :45 | -26 | 7 | |
8. | Rossauer SV | 7 | 0 | 0 | 7 | 16 | :44 | -28 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Saxonia Tangermünde | 3 | 3 | 0 | 0 | 28 | :5 | 23 | 9 | |
2. | KSG Berkau | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | :2 | 12 | 9 | |
3. | Kreveser SV | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :7 | 2 | 6 | |
4. | SV Germania Tangerhütte | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | :12 | 0 | 6 | |
5. | Osterburger FC II | 3 | 1 | 1 | 1 | 12 | :14 | -2 | 4 | |
6. | 1.FC Lok Stendal III | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :25 | -17 | 3 | |
7. | SV Eintracht Lüderitz | 4 | 0 | 1 | 3 | 12 | :21 | -9 | 1 | |
8. | Rossauer SV | 4 | 0 | 0 | 4 | 7 | :18 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kreveser SV | 4 | 3 | 0 | 1 | 25 | :7 | 18 | 9 | |
2. | KSG Berkau | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :6 | 9 | 9 | |
3. | Saxonia Tangermünde | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :4 | 9 | 9 | |
4. | SV Eintracht Lüderitz | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | :10 | 1 | 6 | |
5. | Osterburger FC II | 4 | 1 | 1 | 2 | 13 | :17 | -4 | 4 | |
6. | 1.FC Lok Stendal III | 4 | 1 | 1 | 2 | 11 | :20 | -9 | 4 | |
7. | SV Germania Tangerhütte | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :12 | -5 | 3 | |
8. | Rossauer SV | 3 | 0 | 0 | 3 | 9 | :26 | -17 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Lok Stendal III
Kreveser SV
KSG Berkau
Osterburger FC II
Rossauer SV
Saxonia Tangermünde
SV Eintracht Lüderitz
SV Germania Tangerhütte
1.FC Lok Stendal III
Kreveser SV
KSG Berkau
Osterburger FC II
Rossauer SV
Saxonia Tangermünde
SV Eintracht Lüderitz
SV Germania Tangerhütte
1:15
6:5
1:5
4:3
1:3
4:1
6:0
2:1
6:0
0:1
4:4
1:8
7:2
1:5
2:5
1:4
3:4
7:2
15:1
6:2
3:4
2:7
6:6
1:4
3:5
2:3
5:3
2:1