2017/18C Juniorinnen Halle Bezirksfinale Lüneb. HF
Spiele
Sonntag, 11. Februar 2018
So.Sonntag, 11. Februar 2018 - 14:58 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Ahlerstedt-Ottendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
2. | JSG Adendorf/VfL Lüneburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
3. | Platz 1 aus Gruppe A (UE Pestalozzi) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Platz 1 aus Gruppe B (UE HerzogErnst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Platz 2 aus Gruppe A (UE Pestalozzi) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | JSG Altenwalde/Land Hadeln | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
7. | JSG Südheide 09 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Ahlerstedt-Ottendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
2. | JSG Adendorf/VfL Lüneburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
3. | JSG Altenwalde/Land Hadeln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | JSG Südheide 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Platz 1 aus Gruppe A (UE Pestalozzi) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Platz 1 aus Gruppe B (UE HerzogErnst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Platz 2 aus Gruppe A (UE Pestalozzi) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Adendorf/VfL Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Platz 1 aus Gruppe A (UE Pestalozzi) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Platz 1 aus Gruppe B (UE HerzogErnst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Platz 2 aus Gruppe A (UE Pestalozzi) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Ahlerstedt-Ottendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | JSG Altenwalde/Land Hadeln | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
7. | JSG Südheide 09 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Adendorf/VfL Lüneburg
JSG Altenwalde/Land Hadeln
JSG Südheide 09
Platz 1 aus Gruppe A (UE Pestalozzi)
Platz 1 aus Gruppe B (UE HerzogErnst
Platz 2 aus Gruppe A (UE Pestalozzi)
SV Ahlerstedt-Ottendorf
JSG Adendorf/VfL Lüneburg
JSG Altenwalde/Land Hadeln
JSG Südheide 09
Platz 1 aus Gruppe A (UE Pestalozzi)
Platz 1 aus Gruppe B (UE HerzogErnst
Platz 2 aus Gruppe A (UE Pestalozzi)
SV Ahlerstedt-Ottendorf
1:0
11.02. 14:58
2:0