- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- B Junioren VL Nord Sachsen Anhalt
- B U17 Junioren LL Lüneburg
- B U16 Junioren LL Lüneburg
- St. 1 Sachsen A.
- B U17 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- U17 St. 1 Lüneburg
- B U17 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- B U16 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Nord Braunschweig
- Ost Altmark
- U17 Gifhorn
- B U17 Junioren 1. KKL Herbst Harburg
- B U17 Junioren KKL Gifhorn
- B U16 Junioren KL UE/LG/DAN St. 1 HR
- B U16 Junioren KL RR Ue/Lg/Dan
- B U16 Junioren 1. KKL Ue/Lg/Dan HR
- B U16 Junioren 1. KKL RR Ue/Lg/Dan
2017/18B Junioren VL Nord Sachsen Anhalt
Spiele
Samstag, 02. Juni 2018
Sonntag, 03. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Donnerstag, 24. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 24.08.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Union Schönebeck | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 6 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
3. | 1.FC Lok Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 3 | |
4. | VfB Germania Halberstadt | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
5. | 1. FC Magdeburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
6. | Haldensleber SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
7. | SV Fortuna Magdeburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
8. | Osterburger FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
9. | VfB Ottersleben | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :7 | -3 | 0 | |
10. | TuS Magdeburg-Neustadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
11. | Burger BC | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :7 | -4 | 0 | |
12. | Magdeburger SV Börde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
2. | 1.FC Lok Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 3 | |
3. | Union Schönebeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
4. | Haldensleber SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
5. | 1. FC Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Burger BC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Magdeburger SV Börde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Fortuna Magdeburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | VfB Germania Halberstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | VfB Ottersleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 0 | |
11. | Osterburger FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
12. | TuS Magdeburg-Neustadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Germania Halberstadt | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
2. | 1. FC Magdeburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
3. | Union Schönebeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
4. | 1.FC Lok Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Haldensleber SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Osterburger FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SV Eintracht Salzwedel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | TuS Magdeburg-Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | VfB Ottersleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
10. | SV Fortuna Magdeburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
11. | Burger BC | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :7 | -4 | 0 | |
12. | Magdeburger SV Börde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
Burger BC
Haldensleber SC
Magdeburger SV Börde
Osterburger FC
SV Eintracht Salzwedel
SV Fortuna Magdeburg
TuS Magdeburg-Neustadt
Union Schönebeck
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
Burger BC
Haldensleber SC
Magdeburger SV Börde
Osterburger FC
SV Eintracht Salzwedel
SV Fortuna Magdeburg
TuS Magdeburg-Neustadt
Union Schönebeck
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
3:2
7:3
5:1
2:2
5:1
4:1
1:3
0:5
3:1
0:3
3:0
6:0
0:0
4:1
2:0
12:0
6:1
3:2
1:2
2:0
2:3
7:0
0:3
1:5
0:2
2:0
2:2
2:2
1:3
2:2
1:0
1:4
1:9
2:0
2:4
2:0
7:2
4:1
1:0
1:0
4:1
9:0
2:1
3:0
1:8
1:3
2:2
2:0
3:4
1:2
2:4
2:2
3:1
1:3
1:3
1:4
1:10
4:3
0:5
1:5
1:4
0:4
0:4
0:2
1:3
2:2
2:1
1:3
1:1
0:1
6:0
5:0
0:1
2:2
3:1
0:3
0:1
5:3
2:1
9:0
3:0
4:1
6:0
3:2
0:1
1:0
1:2
2:0
1:4
2:3
4:2
6:0
5:0
5:1
1:1
1:4
4:1
1:4
10:1
0:2
1:4
0:1
2:3
1:0
5:1
3:1
0:2
1:2
2:2
2:1
6:2
1:2
10:4
3:3
4:0
10:2
7:1
5:2
2:1
3:0
3:0
0:5
3:5
2:1
3:3
5:1
9:1
7:4
0:6
3:2
4:1
5:1