2019/20Bezirksliga 1 Frauen Lüneb.

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Geestemünder TV II
Geestemünder TV II
1212036:833
2.BC Cuxhaven
BC Cuxhaven
1311235:833
3.Bremen 1860 IV
Bremen 1860 IV
1410434:1830
4.TV Hambergen
TV Hambergen
137629:2224
5.VG Meyenburg/Schwanewede
VG Meyenburg/Schwanewede
1431119:3612
6.Grün-Weiß Beckedorf
Grün-Weiß Beckedorf
134918:3111
7.TV Bremen-Walle 1875 II
TV Bremen-Walle 1875 II
124814:3010
8.TV Hambergen II
TV Hambergen II
131126:383
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Geestemünder TV II
Geestemünder TV II
55015:015
2.BC Cuxhaven
BC Cuxhaven
75217:815
3.Bremen 1860 IV
Bremen 1860 IV
75217:915
4.TV Hambergen
TV Hambergen
73415:1411
5.VG Meyenburg/Schwanewede
VG Meyenburg/Schwanewede
7259:167
6.Grün-Weiß Beckedorf
Grün-Weiß Beckedorf
72510:176
7.TV Bremen-Walle 1875 II
TV Bremen-Walle 1875 II
5145:133
8.TV Hambergen II
TV Hambergen II
7166:203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Geestemünder TV II
Geestemünder TV II
77021:818
2.BC Cuxhaven
BC Cuxhaven
66018:018
3.Bremen 1860 IV
Bremen 1860 IV
75217:915
4.TV Hambergen
TV Hambergen
64214:813
5.TV Bremen-Walle 1875 II
TV Bremen-Walle 1875 II
7349:177
6.Grün-Weiß Beckedorf
Grün-Weiß Beckedorf
6248:145
7.VG Meyenburg/Schwanewede
VG Meyenburg/Schwanewede
71610:205
8.TV Hambergen II
TV Hambergen II
6060:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Cuxhaven
Bremen 1860 IV
Geestemünder TV II
Grün-Weiß Beckedorf
TV Bremen-Walle 1875 II
TV Hambergen
TV Hambergen II
VG Meyenburg/Schwanewede
BC Cuxhaven
Bremen 1860 IV
Geestemünder TV II
Grün-Weiß Beckedorf
TV Bremen-Walle 1875 II
TV Hambergen
TV Hambergen II
VG Meyenburg/Schwanewede
2:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
0:3
2:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
14.03. 15:00
3:0
3:0
3:0
14.03. 15:00
3:0
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:2
0:3
0:3
1:3
14.03. 15:00
1:3
14.03. 15:00
3:1
0:3
3:2
2:3
2:3
3:0
3:0
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
0:3
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen