2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 06. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.04.2019

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
181800236:3420236:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
181314174:1007427:9
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
181134162:1134925:11
4.TTV Bernburg
TTV Bernburg
171106147:1093822:12
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
18909127:143-1618:18
6.SG Eisdorf
SG Eisdorf
17728115:145-3016:18
7.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
186210115:158-4314:22
8.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
175111113:149-3611:23
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
17121476:182-1064:30
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
16011555:187-1321:31
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
9900120:1510518:0
2.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
971188:484015:3
3.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
970296:415514:4
4.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
960373:621112:6
5.SG Eisdorf
SG Eisdorf
951370:68211:7
6.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
951369:68111:7
7.TTV Bernburg
TTV Bernburg
850368:521610:6
8.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
930663:76-136:12
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
912650:87-374:14
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
701628:78-501:13
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
9900116:199718:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
961278:591913:5
3.TTV Bernburg
TTV Bernburg
960379:572212:6
4.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
942374:65910:8
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
930654:81-276:12
6.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
821550:73-235:11
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
821545:77-325:11
8.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
911746:90-443:15
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
800826:95-690:16
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
900927:109-820:18
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen