2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 24. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.03.2019

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
161600211:2918232:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
181314174:1007427:9
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
181134162:1134925:11
4.TTV Bernburg
TTV Bernburg
161105142:994322:10
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
15807111:114-316:14
6.SG Eisdorf
SG Eisdorf
1552892:137-4512:18
7.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
1441987:129-429:19
8.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
15411089:138-499:21
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
15111367:160-933:27
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
14011348:164-1161:27
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
8800110:1010016:0
2.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
971188:484015:3
3.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
970296:415514:4
4.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
750263:422110:4
5.TTV Bernburg
TTV Bernburg
850368:521610:6
6.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
841360:62-29:7
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
731347:60-137:7
8.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
820649:75-264:12
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
811642:79-373:13
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
601522:69-471:11
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
8800101:198216:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
961278:591913:5
3.TTV Bernburg
TTV Bernburg
860274:472712:4
4.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
942374:65910:8
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
830548:72-246:10
6.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
621338:54-165:7
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
821545:77-325:11
8.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
700729:76-470:14
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
700725:81-560:14
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
800826:95-690:16
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen