2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 16. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.03.2019

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
151500197:2816930:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
171214163:966725:9
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
16934143:1024121:11
4.TTV Bernburg
TTV Bernburg
14905120:912918:10
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
14806106:104216:12
6.SG Eisdorf
SG Eisdorf
1352687:112-2512:14
7.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
1341877:120-439:17
8.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
1331978:123-457:19
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
14111261:151-903:25
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
13011246:151-1051:25
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
770096:98714:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
970296:415514:4
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
751169:373211:3
4.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
750263:422110:4
5.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
841360:62-29:7
6.SG Eisdorf
SG Eisdorf
631243:49-67:5
7.TTV Bernburg
TTV Bernburg
630346:4426:6
8.Union Schönebeck
Union Schönebeck
811642:79-373:13
9.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
710640:69-292:12
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
601522:69-471:11
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
8800101:198216:0
2.TTV Bernburg
TTV Bernburg
860274:472712:4
3.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
851267:551211:5
4.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
942374:65910:8
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
730443:62-196:8
6.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
621338:54-165:7
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
721444:63-195:9
8.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
500517:58-410:10
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
600619:72-530:12
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
700724:82-580:14
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen