2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 02. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 02.03.2019

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
141400183:2715628:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
151113152:777523:7
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
16934143:1024121:11
4.TTV Bernburg
TTV Bernburg
13904115:813418:8
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
1370697:98-114:12
6.SG Eisdorf
SG Eisdorf
1252581:103-2212:12
7.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
1231867:115-487:17
8.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
1331978:123-457:19
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
13111156:141-853:23
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
13011246:151-1051:25
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
970296:415514:4
2.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
660082:87412:0
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
751169:373211:3
4.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
640254:36188:4
5.SG Eisdorf
SG Eisdorf
631243:49-67:5
6.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
731350:57-77:7
7.TTV Bernburg
TTV Bernburg
630346:4426:6
8.Union Schönebeck
Union Schönebeck
711537:69-323:11
9.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
710640:69-292:12
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
601522:69-471:11
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
8800101:198216:0
2.TTV Bernburg
TTV Bernburg
760169:373212:2
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
942374:65910:8
4.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
641156:36209:3
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
730443:62-196:8
6.SG Eisdorf
SG Eisdorf
621338:54-165:7
6.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
621338:54-165:7
8.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
500517:58-410:10
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
600619:72-530:12
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
700724:82-580:14
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen