2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 16. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.02.2019

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
121200155:2513024:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
141013143:707321:7
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
14923128:854320:8
4.TTV Bernburg
TTV Bernburg
12903109:723718:6
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
1370697:98-114:12
6.SG Eisdorf
SG Eisdorf
1151573:95-2211:11
7.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
1231867:115-487:17
8.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
1221969:117-485:19
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
12111054:128-743:21
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
12011146:136-901:23
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
660082:87412:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
860287:345312:4
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
751169:373211:3
4.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
640254:36188:4
5.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
731350:57-77:7
6.TTV Bernburg
TTV Bernburg
530240:3556:4
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
530235:41-66:4
8.Union Schönebeck
Union Schönebeck
611435:56-213:9
9.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
710640:69-292:12
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
501422:54-321:9
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
660073:175612:0
2.TTV Bernburg
TTV Bernburg
760169:373212:2
3.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
641156:36209:3
4.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
741259:48119:5
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
730443:62-196:8
6.SG Eisdorf
SG Eisdorf
621338:54-165:7
7.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
511329:48-193:7
8.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
500517:58-410:10
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
600619:72-530:12
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
700724:82-580:14
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen