2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 12. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 12.01.2019

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
101000130:2011020:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
11812117:506717:5
3.TTV Bernburg
TTV Bernburg
1080292:593316:4
4.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
1162396:712514:8
5.SG Eisdorf
SG Eisdorf
1041562:91-299:11
6.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
940559:76-178:10
7.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
1131764:103-397:15
8.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
921653:86-335:13
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
1011848:104-563:17
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
901838:99-611:17
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
860287:345312:4
2.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
550069:66310:0
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
531146:30167:3
4.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
631247:4527:5
5.SG Eisdorf
SG Eisdorf
530235:41-66:4
6.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
420232:2844:4
7.TTV Bernburg
TTV Bernburg
420228:32-44:4
8.Union Schönebeck
Union Schönebeck
511331:45-143:7
9.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
510426:51-252:8
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
301216:30-141:5
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Bernburg
TTV Bernburg
660064:273712:0
2.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
550061:144710:0
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
631250:4197:5
4.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
321030:16145:1
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
520327:48-214:6
6.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
411227:35-83:5
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
511327:50-233:7
8.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
500517:58-410:10
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
500517:59-420:10
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
600622:69-470:12
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen