2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 11. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 11.01.2019

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
101000130:2011020:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
9711100:366415:3
3.TTV Bernburg
TTV Bernburg
970283:523114:4
4.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
1052384:681612:8
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
940559:76-178:10
6.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
931555:82-277:11
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
931551:87-367:11
8.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
921653:86-335:13
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
911745:92-473:15
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
901838:99-611:17
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
550069:66310:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
650170:205010:2
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
531146:30167:3
4.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
631247:4527:5
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
420232:2844:4
6.TTV Bernburg
TTV Bernburg
420228:32-44:4
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
420224:37-134:4
8.Union Schönebeck
Union Schönebeck
411228:33-53:5
9.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
510426:51-252:8
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
301216:30-141:5
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
550061:144710:0
2.TTV Bernburg
TTV Bernburg
550055:203510:0
3.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
321030:16145:1
4.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
521238:3805:5
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
520327:48-214:6
6.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
411227:35-83:5
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
511327:50-233:7
8.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
30038:37-290:6
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
500517:59-420:10
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
600622:69-470:12
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen