2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 24. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.11.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
770088:177114:0
2.TTV Bernburg
TTV Bernburg
870178:423614:2
3.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
861190:315913:3
4.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
952283:542912:6
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
740352:53-18:6
6.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
931555:82-277:11
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
821542:81-395:11
8.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
921653:86-335:13
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
811644:78-343:13
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
901838:99-611:17
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
650170:205010:2
2.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
431045:16297:1
3.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
631247:4527:5
4.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
330041:4376:0
5.TTV Bernburg
TTV Bernburg
320123:2214:2
6.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
420232:2844:4
7.Union Schönebeck
Union Schönebeck
411228:33-53:5
8.SG Eisdorf
SG Eisdorf
310215:31-162:4
9.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
510426:51-252:8
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
301216:30-141:5
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Bernburg
TTV Bernburg
550055:203510:0
2.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
440047:13348:0
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
521238:3805:5
4.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
320120:25-54:2
5.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
211020:1193:1
6.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
411227:35-83:5
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
511327:50-233:7
8.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
30038:37-290:6
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
400416:45-290:8
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
600622:69-470:12
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen