2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 17. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.11.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
770088:177114:0
2.TTV Bernburg
TTV Bernburg
760166:392712:2
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
952283:542912:6
4.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
751180:265411:3
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
740352:53-18:6
6.SG Eisdorf
SG Eisdorf
721439:69-305:9
7.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
821548:76-285:11
8.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
821544:78-345:11
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
811644:78-343:13
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
801734:88-541:15
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
540160:15458:2
2.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
431045:16297:1
3.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
330041:4376:0
4.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
521236:41-55:5
5.TTV Bernburg
TTV Bernburg
320123:2214:2
6.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
420232:2844:4
7.Union Schönebeck
Union Schönebeck
411228:33-53:5
8.SG Eisdorf
SG Eisdorf
210112:19-72:2
9.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
510426:51-252:8
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
301216:30-141:5
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
440047:13348:0
2.TTV Bernburg
TTV Bernburg
440043:17268:0
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
521238:3805:5
4.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
320120:25-54:2
5.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
211020:1193:1
6.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
311122:25-33:3
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
511327:50-233:7
8.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
30038:37-290:6
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
400416:45-290:8
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
500518:58-400:10
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen