2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 11. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 11.11.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
770088:177114:0
2.TTV Bernburg
TTV Bernburg
760166:392712:2
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
952283:542912:6
4.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
641168:23459:3
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
740352:53-18:6
6.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
721441:66-255:9
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
721439:69-305:9
8.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
711539:69-303:11
9.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
601522:69-471:11
10.Union Schönebeck
Union Schönebeck
701634:73-391:13
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
540160:15458:2
2.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
431045:16297:1
3.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
330041:4376:0
4.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
421133:2945:3
5.TTV Bernburg
TTV Bernburg
320123:2214:2
6.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
420232:2844:4
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
210112:19-72:2
8.Union Schönebeck
Union Schönebeck
301218:28-101:5
9.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
301216:30-141:5
10.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
400417:44-270:8
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
440047:13348:0
2.TTV Bernburg
TTV Bernburg
440043:17268:0
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
521238:3805:5
4.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
320120:25-54:2
5.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
311122:25-33:3
6.SG Eisdorf
SG Eisdorf
511327:50-233:7
7.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
10108:801:1
8.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
30038:37-290:6
9.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
30036:39-330:6
10.Union Schönebeck
Union Schönebeck
400416:45-290:8
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen