2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele vom Sa, 06. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 13:00 Uhr
14:1
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 14:00 Uhr
14:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 03. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 03.11.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
550062:134910:0
2.TTV Bernburg
TTV Bernburg
550052:232910:0
3.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
641168:23459:3
4.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
732257:5078:6
5.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
621336:56-205:7
6.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
520333:42-94:6
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
620431:61-304:8
8.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
511333:45-123:7
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
501429:48-191:9
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
400410:50-400:8
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
540160:15458:2
2.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
330041:4376:0
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
321030:16145:1
4.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
421133:2945:3
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
420232:2844:4
6.TTV Bernburg
TTV Bernburg
11009:632:0
7.SG Eisdorf
SG Eisdorf
210112:19-72:2
8.Union Schönebeck
Union Schönebeck
201113:18-51:3
9.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
10014:11-70:2
10.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
200211:20-90:4
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Bernburg
TTV Bernburg
440043:17268:0
2.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
220021:9124:0
3.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
311122:25-33:3
4.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
411227:34-73:5
5.SG Eisdorf
SG Eisdorf
410319:42-232:6
6.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
10108:801:1
7.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
10011:14-130:2
8.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
20023:27-240:4
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
300316:30-140:6
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
30036:39-330:6
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen