2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 21. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 21.10.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Bernburg
TTV Bernburg
550052:232910:0
2.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
440053:7468:0
3.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
431048:13357:1
4.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
631249:4277:5
5.SG Eisdorf
SG Eisdorf
520325:52-274:6
6.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
310222:23-12:4
7.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
20023:27-240:4
8.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
300316:30-140:6
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
300315:31-160:6
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
30035:40-350:6
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
330041:4376:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
330040:5356:0
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
321030:16145:1
4.TTV Bernburg
TTV Bernburg
11009:632:0
5.SG Eisdorf
SG Eisdorf
210112:19-72:2
6.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
310222:23-12:4
7.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
00000:000:0
8.Union Schönebeck
Union Schönebeck
10015:10-50:2
9.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
10014:11-70:2
10.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
200211:20-90:4
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Bernburg
TTV Bernburg
440043:17268:0
2.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
110012:392:0
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
310219:26-72:4
4.SG Eisdorf
SG Eisdorf
310213:33-202:4
5.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
10108:801:1
6.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
00000:000:0
7.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
10015:10-50:2
8.Union Schönebeck
Union Schönebeck
200210:21-110:4
9.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
20023:27-240:4
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
20021:29-280:4
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen