2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 13. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.10.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
330039:6336:0
2.TTV Bernburg
TTV Bernburg
330030:15156:0
3.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
220026:4224:0
4.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
420231:2924:4
5.SG Eisdorf
SG Eisdorf
520325:52-274:6
6.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
00000:000:0
7.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
10017:9-20:2
8.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
10015:10-50:2
9.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
20024:26-220:4
10.Union Schönebeck
Union Schönebeck
300315:31-160:6
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
220027:3244:0
2.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
220026:4224:0
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
110012:392:0
4.TTV Bernburg
TTV Bernburg
11009:632:0
5.SG Eisdorf
SG Eisdorf
210112:19-72:2
6.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
00000:000:0
7.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
10017:9-20:2
8.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
10015:10-50:2
8.Union Schönebeck
Union Schönebeck
10015:10-50:2
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
10014:11-70:2
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Bernburg
TTV Bernburg
220021:9124:0
2.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
110012:392:0
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
310219:26-72:4
4.SG Eisdorf
SG Eisdorf
310213:33-202:4
5.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
00000:000:0
5.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
00000:000:0
5.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
00000:000:0
5.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
00000:000:0
9.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
10010:15-150:2
10.Union Schönebeck
Union Schönebeck
200210:21-110:4
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen