2018/19VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele vom Sa, 13. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 08. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.09.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
220026:4224:0
2.TTV Bernburg
TTV Bernburg
220021:9124:0
3.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
110012:392:0
4.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
210113:17-42:2
5.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
00000:000:0
5.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
00000:000:0
7.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
10015:10-50:2
8.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
10014:11-70:2
9.SG Eisdorf
SG Eisdorf
10011:14-130:2
10.Union Schönebeck
Union Schönebeck
20028:22-140:4
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
220026:4224:0
2.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
110012:392:0
3.SG Eisdorf
SG Eisdorf
00000:000:0
3.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
00000:000:0
3.TTV Bernburg
TTV Bernburg
00000:000:0
3.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
00000:000:0
3.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
00000:000:0
8.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
10015:10-50:2
8.Union Schönebeck
Union Schönebeck
10015:10-50:2
10.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
10014:11-70:2
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Bernburg
TTV Bernburg
220021:9124:0
2.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
210113:17-42:2
3.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
00000:000:0
3.Eintracht Diesdorf
Eintracht Diesdorf
00000:000:0
3.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
00000:000:0
3.TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
00000:000:0
3.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
00000:000:0
3.VSG Weißenfels
VSG Weißenfels
00000:000:0
9.Union Schönebeck
Union Schönebeck
10013:12-90:2
10.SG Eisdorf
SG Eisdorf
10011:14-130:2
11.HTTC Wernigerode (z.g.)
HTTC Wernigerode
00000:000:0
11.TTC Halle (z.g.)
TTC Halle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
Aufbau Schwerz
Eintracht Diesdorf
HTTC Wernigerode
SG Eisdorf
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg
TTC Börde Magdeburg II
TTC Halle
TTV Bernburg
TuS Haldensleben
Union Schönebeck
VSG Weißenfels
14:1
14:1
14:1
6:9
9:7
7:9
10:5
12:3
10:5
9:6
9:6
10:5
0:15
5:10
4:11
10:5
13:2
13:2
1:14
8:8
4:11
9:6
9:6
14:1
3:12
8:8
3:12
9:7
9:7
11:4
4:11
2:13
9:6
8:8
0:15
4:11
4:11
5:10
15:0
6:9
14:1
14:1
14:1
15:0
12:3
10:5
13:2
14:1
14:1
8:8
10:5
12:3
13:2
1:14
10:5
10:5
15:0
9:6
5:10
12:3
15:0
10:5
13:2
4:11
9:6
6:9
9:6
10:5
7:9
6:9
7:9
9:7
0:15
7:9
4:11
14:1
9:6
5:10
5:10
7:9
4:11
10:5
2:13
3:12
5:10
8:8
8:8
3:12
9:6
9:6
11:4
3:12
8:8
10:5
7:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen