2017/18VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 14:00 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 14. April 2018 - 18:20 Uhr
9:7
Sa.Samstag, 14. April 2018 - 18:50 Uhr
13:2

Sonntag, 15. April 2018

So.Sonntag, 15. April 2018 - 11:45 Uhr
14:1
So.Sonntag, 15. April 2018 - 13:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 10. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 10.09.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.HTTC 09 Wernigerode
HTTC 09 Wernigerode
330031:15166:0
2.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
430140:21196:2
3.TTC Halle
TTC Halle
220023:8154:0
4.SG Eisdorf
SG Eisdorf
220021:9124:0
5.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
110013:2112:0
6.TTV Bernburg
TTV Bernburg
210116:1602:2
7.SV Turbo 90 Dessau
SV Turbo 90 Dessau
210115:1502:2
8.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
210112:18-62:2
9.SV Zörbig
SV Zörbig
200212:19-70:4
10.Post TSV Halle
Post TSV Halle
200210:21-110:4
11.TTC Börde Magdeburg III
TTC Börde Magdeburg III
20028:23-150:4
12.S-W Bismark
S-W Bismark
400413:47-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Halle
TTC Halle
220023:8154:0
2.HTTC 09 Wernigerode
HTTC 09 Wernigerode
220022:8144:0
3.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
110013:2112:0
4.SG Eisdorf
SG Eisdorf
110012:392:0
4.SV Turbo 90 Dessau
SV Turbo 90 Dessau
110012:392:0
6.TTV Bernburg
TTV Bernburg
210116:1602:2
7.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
210115:16-12:2
8.Post TSV Halle
Post TSV Halle
00000:000:0
8.SV Zörbig
SV Zörbig
00000:000:0
8.TTC Börde Magdeburg III
TTC Börde Magdeburg III
00000:000:0
11.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
10011:14-130:2
12.S-W Bismark
S-W Bismark
20028:22-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
220025:5204:0
2.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
110011:472:0
3.SG Eisdorf
SG Eisdorf
11009:632:0
4.HTTC 09 Wernigerode
HTTC 09 Wernigerode
11009:722:0
5.Aufbau Schwerz
Aufbau Schwerz
00000:000:0
5.TTC Halle
TTC Halle
00000:000:0
5.TTV Bernburg
TTV Bernburg
00000:000:0
8.SV Turbo 90 Dessau
SV Turbo 90 Dessau
10013:12-90:2
9.SV Zörbig
SV Zörbig
200212:19-70:4
10.Post TSV Halle
Post TSV Halle
200210:21-110:4
11.TTC Börde Magdeburg III
TTC Börde Magdeburg III
20028:23-150:4
12.S-W Bismark
S-W Bismark
20025:25-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Schwerz
HTTC 09 Wernigerode
Post TSV Halle
SG Eisdorf
SV Turbo 90 Dessau
SV Zörbig
S-W Bismark
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg III
TTC Halle
TTV Bernburg
Aufbau Schwerz
HTTC 09 Wernigerode
Post TSV Halle
SG Eisdorf
SV Turbo 90 Dessau
SV Zörbig
S-W Bismark
TSV Tangermünde
TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg III
TTC Halle
TTV Bernburg
12:3
9:6
12:3
8:8
10:5
13:2
15:013:2
10:5
13:2
13:2
9:6
10:5
9:7
10:5
12:3
10:5
15:0
10:5
13:2
12:3
15:0
10:5
5:10
8:8
10:5
7:9
11:4
14:1
11:4
8:8
9:6
10:5
8:8
8:8
9:6
8:8
5:10
9:7
12:3
9:6
8:8
11:4
7:9
8:8
10:5
9:6
12:3
8:8
10:5
12:3
14:1
12:3
14:1
9:6
9:6
9:7
6:9
9:6
9:7
4:11
10:5
8:8
3:12
14:1
6:9
8:8
6:9
5:10
10:5
5:10
3:12
9:6
4:11
4:11
7:9
7:9
7:9
9:6
3:12
8:8
4:11
9:7
10:5
1:14
9:7
9:7
8:8
9:6
7:9
14:1
6:9
8:8
5:10
9:6
7:9
9:7
8:8
8:8
4:11
5:10
9:7
9:7
2:13
11:4
7:9
11:4
12:3
9:7
8:8
9:7
9:7
9:7
5:10
6:9
4:11
11:4
10:5
10:5
14:1
6:9
9:6
7:9
6:9
8:8
6:9
9:7
10:5
9:7
8:8
9:7
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen