2015/16VL Männer Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 16. April 2016

Sa.Samstag, 16. April 2016 - 14:00 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 16. April 2016 - 14:30 Uhr
10:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Börde Magdeburg II
Börde Magdeburg II
221912228:10312539:5
2.S-W Bismark
S-W Bismark
221435196:1415531:13
3.SV Turbo 90 Dessau
SV Turbo 90 Dessau
221237190:1484227:17
4.Schönebecker SV
Schönebecker SV
221147179:1572226:18
5.DJK Biederitz II
DJK Biederitz II
221048160:177-1724:20
6.SV Zörbig
SV Zörbig
22796186:1533323:21
7.Post TSV Halle
Post TSV Halle
22958180:1592123:21
8.TTC Halle
TTC Halle
22949171:166522:22
9.Börde Magdeburg III
Börde Magdeburg III
2210210164:170-622:22
10.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
22778194:1484621:23
11.TuS Haldensleben II
TuS Haldensleben II
22121993:242-1494:40
12.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
22022078:255-1772:42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Börde Magdeburg II
Börde Magdeburg II
111001119:467320:2
2.Schönebecker SV
Schönebecker SV
1172295:732216:6
3.S-W Bismark
S-W Bismark
11713102:673515:7
4.SV Zörbig
SV Zörbig
1154299:702914:8
5.SV Turbo 90 Dessau
SV Turbo 90 Dessau
1162395:742114:8
6.DJK Biederitz II
DJK Biederitz II
1162393:771614:8
7.TTC Halle
TTC Halle
1162390:781214:8
8.Börde Magdeburg III
Börde Magdeburg III
1161482:84-213:9
9.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
11443101:703112:10
10.Post TSV Halle
Post TSV Halle
1133587:8349:13
11.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
11011048:119-711:21
12.TuS Haldensleben II
TuS Haldensleben II
11011038:129-911:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Börde Magdeburg II
Börde Magdeburg II
11911109:575219:3
2.S-W Bismark
S-W Bismark
1172294:742016:6
3.Post TSV Halle
Post TSV Halle
1162393:761714:8
4.SV Turbo 90 Dessau
SV Turbo 90 Dessau
1161495:742113:9
5.Schönebecker SV
Schönebecker SV
1142584:84010:12
6.DJK Biederitz II
DJK Biederitz II
1142567:100-3310:12
7.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
1133593:78159:13
8.SV Zörbig
SV Zörbig
1125487:8349:13
9.Börde Magdeburg III
Börde Magdeburg III
1141682:86-49:13
10.TTC Halle
TTC Halle
1132681:88-78:14
11.TuS Haldensleben II
TuS Haldensleben II
1111955:113-583:19
12.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
11011030:136-1061:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Börde Magdeburg II
Börde Magdeburg III
DJK Biederitz II
Post TSV Halle
Schönebecker SV
SV Turbo 90 Dessau
SV Zörbig
S-W Bismark
TSV Tangermünde
TTC Halle
TuS Haldensleben
TuS Haldensleben II
Börde Magdeburg II
Börde Magdeburg III
DJK Biederitz II
Post TSV Halle
Schönebecker SV
SV Turbo 90 Dessau
SV Zörbig
S-W Bismark
TSV Tangermünde
TTC Halle
TuS Haldensleben
TuS Haldensleben II
12:3
15:0
9:6
6:9
9:6
10:5
11:4
13:2
12:3
9:6
13:2
1:14
5:10
9:6
9:6
4:11
8:8
5:10
10:5
9:6
9:6
13:2
9:6
3:12
6:9
8:8
9:6
8:8
7:9
14:1
9:7
9:7
11:4
5:10
7:9
5:10
9:6
8:8
8:8
6:9
15:0
7:9
8:8
9:6
5:10
9:6
8:8
9:6
10:5
9:6
5:10
13:2
10:5
9:7
8:8
6:9
9:7
12:3
8:8
7:9
8:8
6:9
10:5
9:6
9:6
11:4
8:8
11:4
15:0
5:10
8:8
4:11
10:5
13:2
8:8
8:8
9:6
5:10
10:5
10:5
8:8
10:5
7:9
10:5
15:0
11:4
7:9
9:7
4:11
2:13
6:9
3:12
5:10
2:13
3:12
6:9
2:13
8:8
7:9
6:9
11:4
8:8
5:10
9:6
9:7
10:5
8:8
13:2
2:13
9:6
5:10
8:8
13:2
7:9
11:4
7:9
8:8
8:8
12:3
8:8
14:1
3:12
4:11
3:12
7:9
2:13
5:10
1:14
2:13
8:8
3:12
0:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen