2017/18BZL Männer SAW/SDL

Spiele vom Sa, 07. bis So, 08. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. April 2018

Sa.Samstag, 07. April 2018 - 14:00 Uhr
5:10
Sa.Samstag, 07. April 2018 - 15:00 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 07. April 2018 - 17:30 Uhr
0:15

Sonntag, 08. April 2018

So.Sonntag, 08. April 2018 - 11:00 Uhr
3:12
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 06. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.01.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg IV
9900108:278118:0
2.Eintracht Diesdorf III
Eintracht Diesdorf III
1080290:632716:4
3.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
1070392:593314:6
4.TTC Börde Magdeburg VI
TTC Börde Magdeburg VI
951373:631011:7
5.Fermersleber SV
Fermersleber SV
950474:631110:8
6.SV Altenweddingen II
SV Altenweddingen II
931559:78-197:11
7.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
1030764:86-226:14
8.S-W Bismark II
S-W Bismark II
921649:88-395:13
9.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
1020857:93-364:16
10.Concordia Rogätz
Concordia Rogätz
903646:92-463:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg IV
550064:115310:0
2.Eintracht Diesdorf III
Eintracht Diesdorf III
550053:242910:0
3.Fermersleber SV
Fermersleber SV
430138:24146:2
4.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
530242:3396:4
5.TTC Börde Magdeburg VI
TTC Börde Magdeburg VI
530241:3476:4
6.S-W Bismark II
S-W Bismark II
621338:53-155:7
7.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
420228:32-44:4
8.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
510428:47-192:8
9.Concordia Rogätz
Concordia Rogätz
401323:38-151:7
10.SV Altenweddingen II
SV Altenweddingen II
401319:42-231:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg IV
440044:16288:0
2.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
540150:26248:2
3.SV Altenweddingen II
SV Altenweddingen II
530240:3646:4
4.Eintracht Diesdorf III
Eintracht Diesdorf III
530237:39-26:4
5.TTC Börde Magdeburg VI
TTC Börde Magdeburg VI
421132:2935:3
6.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
520336:39-34:6
6.Fermersleber SV
Fermersleber SV
520336:39-34:6
8.Concordia Rogätz
Concordia Rogätz
502323:54-312:8
9.S-W Bismark II
S-W Bismark II
300311:35-240:6
10.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
600629:61-320:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Concordia Rogätz
Eintracht Diesdorf III
Fermersleber SV
SSV Gardelegen
SV Altenweddingen II
SV Mahlwinkel
S-W Bismark II
TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg VI
TTC Lok Stendal
Concordia Rogätz
Eintracht Diesdorf III
Fermersleber SV
SSV Gardelegen
SV Altenweddingen II
SV Mahlwinkel
S-W Bismark II
TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg VI
TTC Lok Stendal
5:10
5:10
4:11
7:9
6:9
5:10
0:15
8:8
9:7
15:0
9:6
11:4
11:4
9:7
9:7
9:6
0:15
9:6
6:9
7:9
10:5
9:7
10:5
13:2
3:12
9:7
9:6
6:9
6:9
3:12
11:4
4:11
9:6
3:12
5:10
5:10
8:8
6:9
6:9
12:3
4:11
11:4
1:14
9:6
7:9
6:9
6:9
9:6
6:9
10:5
6:9
6:9
11:4
10:5
8:8
6:9
3:12
9:6
5:10
2:13
9:6
5:10
9:6
14:1
11:4
13:2
12:3
13:2
14:1
13:2
10:5
13:2
12:3
9:6
9:6
12:3
6:9
9:6
15:0
6:9
11:4
9:6
9:6
7:9
9:6
5:10
5:10
9:7
4:11
14:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen