2017/18BZL Männer SAW/SDL

Spiele vom Sa, 07. bis So, 08. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. April 2018

Sa.Samstag, 07. April 2018 - 14:00 Uhr
5:10
Sa.Samstag, 07. April 2018 - 15:00 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 07. April 2018 - 17:30 Uhr
0:15

Sonntag, 08. April 2018

So.Sonntag, 08. April 2018 - 11:00 Uhr
3:12
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg IV
181602207:6314432:4
2.Eintracht Diesdorf III
Eintracht Diesdorf III
181404153:1203328:8
3.Fermersleber SV
Fermersleber SV
181107148:1262222:14
4.TTC Börde Magdeburg VI
TTC Börde Magdeburg VI
181017155:1173821:15
5.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
18909143:1281518:18
6.SV Altenweddingen II
SV Altenweddingen II
187110124:150-2615:21
7.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
187011126:148-2214:22
8.S-W Bismark II
S-W Bismark II
185112103:170-6711:25
9.Concordia Rogätz
Concordia Rogätz
184311102:173-7111:25
10.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
184014102:168-668:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg IV
9900113:229118:0
2.Eintracht Diesdorf III
Eintracht Diesdorf III
980182:552716:2
3.TTC Börde Magdeburg VI
TTC Börde Magdeburg VI
970289:464314:4
4.Fermersleber SV
Fermersleber SV
960376:621412:6
5.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
950471:66510:8
6.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
940570:6558:10
7.SV Altenweddingen II
SV Altenweddingen II
931564:73-97:11
8.S-W Bismark II
S-W Bismark II
931556:80-247:11
9.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
920752:83-314:14
10.Concordia Rogätz
Concordia Rogätz
911749:89-403:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg IV
970294:415314:4
2.Eintracht Diesdorf III
Eintracht Diesdorf III
960371:65612:6
3.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
950473:631010:8
4.Fermersleber SV
Fermersleber SV
950472:64810:8
5.SV Altenweddingen II
SV Altenweddingen II
940560:77-178:10
6.Concordia Rogätz
Concordia Rogätz
932453:84-318:10
7.TTC Börde Magdeburg VI
TTC Börde Magdeburg VI
931566:71-57:11
8.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
920755:82-274:14
9.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
920750:85-354:14
10.S-W Bismark II
S-W Bismark II
920747:90-434:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Concordia Rogätz
Eintracht Diesdorf III
Fermersleber SV
SSV Gardelegen
SV Altenweddingen II
SV Mahlwinkel
S-W Bismark II
TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg VI
TTC Lok Stendal
Concordia Rogätz
Eintracht Diesdorf III
Fermersleber SV
SSV Gardelegen
SV Altenweddingen II
SV Mahlwinkel
S-W Bismark II
TTC Börde Magdeburg IV
TTC Börde Magdeburg VI
TTC Lok Stendal
5:10
5:10
4:11
7:9
6:9
5:10
0:15
8:8
9:7
15:0
9:6
11:4
11:4
9:7
9:7
9:6
0:15
9:6
6:9
7:9
10:5
9:7
10:5
13:2
3:12
9:7
9:6
6:9
6:9
3:12
11:4
4:11
9:6
3:12
5:10
5:10
8:8
6:9
6:9
12:3
4:11
11:4
1:14
9:6
7:9
6:9
6:9
9:6
6:9
10:5
6:9
6:9
11:4
10:5
8:8
6:9
3:12
9:6
5:10
2:13
9:6
5:10
9:6
14:1
11:4
13:2
12:3
13:2
14:1
13:2
10:5
13:2
12:3
9:6
9:6
12:3
6:9
9:6
15:0
6:9
11:4
9:6
9:6
7:9
9:6
5:10
5:10
9:7
4:11
14:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen