2021/22BZL Männer MD/Altmark

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg V
541049:28219:1
2.Chemie Mieste
Chemie Mieste
430139:22176:2
3.TTC Börde Magdeburg VI
TTC Börde Magdeburg VI
522141:3656:4
4.S-W Bismark II
S-W Bismark II
521238:3805:5
5.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
220021:9124:0
6.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
210118:1262:2
7.Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf IV
301215:31-161:5
8.Handwerk Magdeburg
Handwerk Magdeburg
401316:45-291:7
9.VfB Ottersleben IV
VfB Ottersleben IV
400423:39-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg VI
TTC Börde Magdeburg VI
421133:2855:3
2.TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg V
220023:8154:0
3.Chemie Mieste
Chemie Mieste
220021:10114:0
4.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
110011:472:0
5.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
210118:1262:2
6.S-W Bismark II
S-W Bismark II
210115:1502:2
7.Handwerk Magdeburg
Handwerk Magdeburg
201112:19-71:3
8.Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf IV
201111:20-91:3
9.VfB Ottersleben IV
VfB Ottersleben IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg V
321026:2065:1
2.S-W Bismark II
S-W Bismark II
311123:2303:3
3.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
110010:552:0
4.Chemie Mieste
Chemie Mieste
210118:1262:2
5.TTC Börde Magdeburg VI
TTC Börde Magdeburg VI
10108:801:1
6.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
00000:000:0
7.Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf IV
10014:11-70:2
8.Handwerk Magdeburg
Handwerk Magdeburg
20024:26-220:4
9.VfB Ottersleben IV
VfB Ottersleben IV
400423:39-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste
Eintracht Diesdorf IV
Handwerk Magdeburg
S-W Bismark II
TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg VI
TTC Lok Stendal
VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben IV
Chemie Mieste
Eintracht Diesdorf IV
Handwerk Magdeburg
S-W Bismark II
TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg VI
TTC Lok Stendal
VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben IV
13.02. 10:00
12:3
06.02. 10:00
03.04. 10:00
07.11. 10:00
05.12. 10:00
27.03. 10:00
9:7
3:12
19.03. 13:00
8:8
04.12. 13:00
22.01. 13:00
05.02. 13:00
23.10. 13:00
27.11. 13:00
23.01. 10:00
07.11. 10:00
4:11
06.02. 10:00
8:8
14.11. 10:00
03.04. 10:00
05.12. 10:00
9:6
15.01. 13:00
12.02. 13:00
6:9
19.02. 13:00
02.04. 13:00
13.11. 13:00
26.03. 13:00
27.11. 14:00
09.04. 14:00
14:1
05.03. 14:00
15.01. 14:00
20.11. 14:00
12.02. 14:00
9:7
20.03. 11:00
12.12. 11:00
27.03. 11:00
11:4
8:8
5:10
05.12. 11:00
9:6
09.04. 14:00
11:4
15.01. 14:00
27.11. 14:00
26.03. 14:00
12.02. 14:00
06.11. 14:00
13.11. 14:00
20.11. 13:00
05.03. 13:00
27.11. 13:00
19.03. 13:00
6:9
09.04. 13:00
19.02. 13:00
12:3
05.03. 17:00
02.04. 13:00
09.04. 17:00
20.11. 17:00
19.02. 17:00
05.02. 13:00
19.03. 17:00
15.01. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen