2021/22BZL Männer MD/Altmark

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 10:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste
Chemie Mieste
650161:303110:2
2.TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg V
642057:362110:2
3.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
641153:39149:3
4.S-W Bismark II
S-W Bismark II
731353:5307:7
5.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
530241:3476:4
6.TTC Börde Magdeburg VI
TTC Börde Magdeburg VI
622244:48-46:6
7.Handwerk Magdeburg
Handwerk Magdeburg
611432:59-273:9
8.Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf IV
401320:41-211:7
9.VfB Ottersleben IV
VfB Ottersleben IV
600636:57-210:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste
Chemie Mieste
330033:13206:0
2.TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg V
321031:16155:1
3.TTC Börde Magdeburg VI
TTC Börde Magdeburg VI
421133:2855:3
4.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
320126:2064:2
5.Handwerk Magdeburg
Handwerk Magdeburg
411228:33-53:5
6.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
310223:2212:4
7.S-W Bismark II
S-W Bismark II
310221:24-32:4
8.Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf IV
201111:20-91:3
9.VfB Ottersleben IV
VfB Ottersleben IV
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal
TTC Lok Stendal
321027:1985:1
2.TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg V
321026:2065:1
3.S-W Bismark II
S-W Bismark II
421132:2935:3
4.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
220018:1264:0
5.Chemie Mieste
Chemie Mieste
320128:17114:2
6.TTC Börde Magdeburg VI
TTC Börde Magdeburg VI
201111:20-91:3
7.Eintracht Diesdorf IV
Eintracht Diesdorf IV
20029:21-120:4
8.Handwerk Magdeburg
Handwerk Magdeburg
20024:26-220:4
9.VfB Ottersleben IV
VfB Ottersleben IV
500530:48-180:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste
Eintracht Diesdorf IV
Handwerk Magdeburg
S-W Bismark II
TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg VI
TTC Lok Stendal
VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben IV
Chemie Mieste
Eintracht Diesdorf IV
Handwerk Magdeburg
S-W Bismark II
TTC Börde Magdeburg V
TTC Börde Magdeburg VI
TTC Lok Stendal
VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben IV
13.02. 10:00
12:3
06.02. 10:00
03.04. 10:00
12:3
05.12. 10:00
27.03. 10:00
9:7
3:12
19.03. 13:00
8:8
04.12. 13:00
22.01. 13:00
05.02. 13:00
23.10. 13:00
27.11. 13:00
23.01. 10:00
10:5
4:11
06.02. 10:00
8:8
6:9
03.04. 10:00
05.12. 10:00
9:6
15.01. 13:00
12.02. 13:00
6:9
19.02. 13:00
02.04. 13:00
6:9
26.03. 13:00
27.11. 14:00
09.04. 14:00
14:1
05.03. 14:00
15.01. 14:00
8:8
12.02. 14:00
9:7
20.03. 11:00
12.12. 11:00
27.03. 11:00
11:4
8:8
5:10
05.12. 11:00
9:6
09.04. 14:00
11:4
15.01. 14:00
27.11. 15:00
26.03. 14:00
12.02. 14:00
6:9
9:7
5:10
05.03. 13:00
27.11. 13:00
19.03. 13:00
6:9
09.04. 13:00
19.02. 13:00
12:3
05.03. 17:00
02.04. 13:00
09.04. 17:00
6:9
19.02. 17:00
05.02. 13:00
19.03. 17:00
15.01. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen