2020/21BZKL Männer MD/Altm./Börde

Spiele vom Sa, 17. bis So, 18. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 17. Oktober 2020

Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
5:7

Sonntag, 18. Oktober 2020

So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 09:30 Uhr
3:9
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.AEO Magdeburg
AEO Magdeburg
541039:21189:1
2.TTC Wolmirstedt IV
TTC Wolmirstedt IV
531134:2687:3
3.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
320120:1644:2
4.TSV Kusey
TSV Kusey
420224:2404:4
5.TTC Wolmirstedt III
TTC Wolmirstedt III
420221:27-64:4
6.Eintracht Diesdorf V
Eintracht Diesdorf V
310219:1722:4
7.VfB Ottersleben IV
VfB Ottersleben IV
510426:34-82:8
8.Oscherslebener SC II
Oscherslebener SC II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison annulliert,
es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.AEO Magdeburg
AEO Magdeburg
321022:1485:1
2.TSV Kusey
TSV Kusey
220016:884:0
3.TTC Wolmirstedt IV
TTC Wolmirstedt IV
320119:1724:2
4.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
11008:442:0
5.TTC Wolmirstedt III
TTC Wolmirstedt III
11007:522:0
6.Eintracht Diesdorf V
Eintracht Diesdorf V
210115:962:2
7.VfB Ottersleben IV
VfB Ottersleben IV
310216:20-42:4
8.Oscherslebener SC II
Oscherslebener SC II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison annulliert,
es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.AEO Magdeburg
AEO Magdeburg
220017:7104:0
2.TTC Wolmirstedt IV
TTC Wolmirstedt IV
211015:963:1
3.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
210112:1202:2
4.TTC Wolmirstedt III
TTC Wolmirstedt III
310214:22-82:4
5.Eintracht Diesdorf V
Eintracht Diesdorf V
10014:8-40:2
6.VfB Ottersleben IV
VfB Ottersleben IV
200210:14-40:4
7.TSV Kusey
TSV Kusey
20028:16-80:4
8.Oscherslebener SC II
Oscherslebener SC II
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison annulliert,
es gibt keine Auf- und Absteiger.

AEO Magdeburg
Eintracht Diesdorf V
Oscherslebener SC II
TSV Kusey
TSV Tangermünde
TTC Wolmirstedt III
TTC Wolmirstedt IV
VfB Ottersleben IV
AEO Magdeburg
Eintracht Diesdorf V
Oscherslebener SC II
TSV Kusey
TSV Tangermünde
TTC Wolmirstedt III
TTC Wolmirstedt IV
VfB Ottersleben IV
9:3
7:5
6:6
5:7
10:2
3:9
9:3
7:5
8:4
7:5
8:4
7:5
4:8
2:10
9:3
5:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen