2018/19BZKL Männer MD/Altm./Börde

Spiele vom Sa, 16. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 15:00 Uhr
4:10
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 16:00 Uhr
6:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
1272393:751816:8
2.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
1271496:722415:9
3.SG Calvörde
SG Calvörde
1270586:82414:10
4.SV Winterfeld
SV Winterfeld
1250785:83210:14
5.TSV Kusey
TSV Kusey
1242680:88-810:14
6.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
1242671:97-2610:14
7.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
1233677:91-149:15
8.Eintracht Ebendorf (z.g.)
Eintracht Ebendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
660068:165212:0
2.SV Winterfeld
SV Winterfeld
640250:34168:4
2.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
632150:34168:4
4.SG Calvörde
SG Calvörde
640248:36128:4
5.TSV Kusey
TSV Kusey
632147:37108:4
6.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
630339:45-66:6
7.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
621341:43-25:7
8.Eintracht Ebendorf (z.g.)
Eintracht Ebendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
640243:4128:4
2.SG Calvörde
SG Calvörde
630338:46-86:6
3.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
612336:48-124:8
4.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
612332:52-204:8
5.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
611428:56-283:9
6.SV Winterfeld
SV Winterfeld
610535:49-142:10
7.TSV Kusey
TSV Kusey
610533:51-182:10
8.Eintracht Ebendorf (z.g.)
Eintracht Ebendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Ebendorf
SG Calvörde
SSV Gardelegen
SV Winterfeld
TSV Kusey
TSV Tangermünde II
TTC Lok Stendal II
VfL Kalbe/Milde
Eintracht Ebendorf
SG Calvörde
SSV Gardelegen
SV Winterfeld
TSV Kusey
TSV Tangermünde II
TTC Lok Stendal II
VfL Kalbe/Milde
7:7
9:5
10:4
8:6
9:5
8:6
14:0
5:9
4:10
10.11. 15:00
8:6
6:8
8:6
4:10
8:6
5:9
8:6
4:10
13:1
10:4
9:5
9:5
5:9
10:4
7:7
8:6
9:5
7:7
6:8
12:2
12:2
8:6
11:3
12:2
13:1
6:8
5:9
10:4
5:9
7:7
8:6
6:8
7:7
8:6
9:5
13:1
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen