2017/18BZKL Männer MD/Altm./Börde

Spiele vom Fr, 06. bis So, 08. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 06. April 2018

Fr.Freitag, 06. April 2018 - 19:30 Uhr
6:8

Sonntag, 08. April 2018

So.Sonntag, 08. April 2018 - 09:30 Uhr
5:9
So.Sonntag, 08. April 2018 - 10:00 Uhr
8:6
So.Sonntag, 08. April 2018 - 11:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
161501171:5311830:2
2.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
16826127:973018:14
3.S-W Bismark III
S-W Bismark III
16907119:1051418:14
4.SV Winterfeld
SV Winterfeld
16907114:110418:14
5.TTV Barleben 09
TTV Barleben 09
1681799:125-2617:15
6.SG Calvörde
SG Calvörde
16808115:109616:16
7.TSV Kusey
TSV Kusey
16628101:123-2214:18
8.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
16538102:122-2013:19
9.Eintracht Behnsdorf
Eintracht Behnsdorf
16001660:164-1040:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
880090:226816:0
2.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
842266:462010:6
2.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
850366:462010:6
4.SG Calvörde
SG Calvörde
850362:501210:6
5.S-W Bismark III
S-W Bismark III
850359:53610:6
6.TSV Kusey
TSV Kusey
841358:5449:7
7.TTV Barleben 09
TTV Barleben 09
841355:57-29:7
8.SV Winterfeld
SV Winterfeld
830556:5606:10
9.Eintracht Behnsdorf
Eintracht Behnsdorf
800830:82-520:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
870181:315014:2
2.SV Winterfeld
SV Winterfeld
860258:54412:4
3.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
832361:51108:8
4.S-W Bismark III
S-W Bismark III
840460:5288:8
5.TTV Barleben 09
TTV Barleben 09
840444:68-248:8
6.SG Calvörde
SG Calvörde
830553:59-66:10
7.TSV Kusey
TSV Kusey
821543:69-265:11
8.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
811636:76-403:13
9.Eintracht Behnsdorf
Eintracht Behnsdorf
800830:82-520:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste II
Eintracht Behnsdorf
SG Calvörde
SV Winterfeld
S-W Bismark III
TSV Kusey
TSV Tangermünde II
TTV Barleben 09
VfL Kalbe/Milde
Chemie Mieste II
Eintracht Behnsdorf
SG Calvörde
SV Winterfeld
S-W Bismark III
TSV Kusey
TSV Tangermünde II
TTV Barleben 09
VfL Kalbe/Milde
12:2
9:5
12:2
8:6
11:3
13:1
14:0
11:3
0:14
2:12
5:9
4:10
4:10
6:8
5:9
4:10
4:10
9:5
11:3
3:11
10:4
11:3
6:8
8:6
5:9
12:2
8:6
4:10
6:8
9:5
6:8
6:8
9:5
9:5
3:11
6:8
12:2
11:3
9:5
0:14
2:12
12:2
10:4
6:8
4:10
7:7
9:5
8:6
5:9
9:5
10:4
3:11
12:2
7:7
13:1
7:7
0:14
9:5
6:8
5:9
9:5
8:6
11:3
7:7
6:8
10:4
11:3
6:8
8:6
11:3
8:6
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen