2016/17BZKL Männer Altm./MD

Spiele vom Sa, 01. bis So, 02. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 01. April 2017

Sa.Samstag, 01. April 2017 - 14:00 Uhr
9:6

Sonntag, 02. April 2017

So.Sonntag, 02. April 2017 - 10:00 Uhr
9:6
So.Sonntag, 02. April 2017 - 11:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
141301151:638826:2
2.Medizin Magdeburg III
Medizin Magdeburg III
14923135:805520:8
3.Stahl Magdeburg
Stahl Magdeburg
14725106:109-316:12
4.Eintracht Diesdorf V
Eintracht Diesdorf V
14536104:111-713:15
5.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
1452795:119-2412:16
6.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
1443794:120-2611:17
7.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
1433892:122-309:19
8.Fermersleber SV II
Fermersleber SV II
14211180:133-535:23
9.USC Magdeburg (z.g.)
USC Magdeburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
770084:226214:0
2.Medizin Magdeburg III
Medizin Magdeburg III
751177:304711:3
3.Stahl Magdeburg
Stahl Magdeburg
751163:451811:3
4.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
732257:5078:6
5.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
732256:5248:6
6.Eintracht Diesdorf V
Eintracht Diesdorf V
740353:5308:6
7.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
722355:5416:8
8.Fermersleber SV II
Fermersleber SV II
710642:64-222:12
9.USC Magdeburg (z.g.)
USC Magdeburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
760167:412612:2
2.Medizin Magdeburg III
Medizin Magdeburg III
741258:5089:5
3.VfB Ottersleben III
VfB Ottersleben III
730440:65-256:8
4.Eintracht Diesdorf V
Eintracht Diesdorf V
713351:58-75:9
5.Stahl Magdeburg
Stahl Magdeburg
721443:64-215:9
6.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
711538:68-303:11
7.Fermersleber SV II
Fermersleber SV II
711538:69-313:11
8.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
701635:72-371:13
9.USC Magdeburg (z.g.)
USC Magdeburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Concordia Rogätz II
Eintracht Diesdorf V
Fermersleber SV II
Medizin Magdeburg III
Stahl Magdeburg
SV Mahlwinkel
TSV Tangermünde II
USC Magdeburg
VfB Ottersleben III
Concordia Rogätz II
Eintracht Diesdorf V
Fermersleber SV II
Medizin Magdeburg III
Stahl Magdeburg
SV Mahlwinkel
TSV Tangermünde II
USC Magdeburg
VfB Ottersleben III
10:5
10:5
9:6
8:8
6:9
8:8
6:9
9:6
5:10
7:9
10:5
4:11
9:6
9:6
9:6
6:9
5:10
7:9
4:11
5:10
6:9
12:3
8:8
13:2
12:3
7:9
10:5
15:0
12:3
9:7
8:8
6:9
9:7
10:5
9:6
13:2
9:6
12:3
9:7
13:2
14:1
14:1
9:7
8:8
12:3
8:8
9:6
4:11
6:9
8:8
8:8
9:7
6:9
5:10
7:9
12:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen