2021/22BZKL Männer Altm./Börde

Spiele vom So, 10. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 10. Oktober 2021

So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Calvörde
SG Calvörde
550052:183410:0
2.SG Bösdorf
SG Bösdorf
540141:29128:2
3.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
631249:35147:5
4.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
412129:2724:4
5.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
520335:3504:6
6.TSV Kusey
TSV Kusey
520330:40-104:6
7.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
511328:42-143:7
8.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
500516:54-380:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Calvörde
SG Calvörde
330032:10226:0
2.SG Bösdorf
SG Bösdorf
330030:12186:0
3.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
320129:13164:2
4.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
211016:1243:1
5.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
210115:1322:2
6.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
201112:16-41:3
7.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
20027:21-140:4
8.TSV Kusey
TSV Kusey
300313:29-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Calvörde
SG Calvörde
220020:8124:0
2.TSV Kusey
TSV Kusey
220017:1164:0
3.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
311120:22-23:3
4.SG Bösdorf
SG Bösdorf
210111:17-62:2
5.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
310220:22-22:4
6.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
310216:26-102:4
7.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
201113:15-21:3
8.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
30039:33-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste II
Concordia Rogätz II
SG Bösdorf
SG Calvörde
SV Mahlwinkel
TSV Kusey
TSV Tangermünde
VfL Kalbe/Milde
Chemie Mieste II
Concordia Rogätz II
SG Bösdorf
SG Calvörde
SV Mahlwinkel
TSV Kusey
TSV Tangermünde
VfL Kalbe/Milde
3:11
27.02. 10:00
20.03. 10:00
23.01. 10:00
12.12. 10:00
4:10
10.04. 10:00
15.01. 14:00
05.03. 14:00
09.04. 14:00
12.02. 14:00
5:9
27.11. 14:00
7:7
10:4
12:2
06.02. 10:00
03.04. 10:00
16.01. 10:00
05.12. 10:00
8:6
10:4
04.12. 16:00
13:1
15.01. 16:00
05.03. 16:00
9:5
27.11. 16:00
13:1
11:3
27.11. 14:00
5:9
09.04. 14:00
19.03. 14:00
05.03. 14:00
03.04. 10:00
20.03. 10:00
4:10
3:11
6:8
06.02. 10:00
04.12. 15:00
05.03. 18:00
02.04. 18:00
09.04. 18:00
12.02. 18:00
9:5
6:8
15.01. 18:00
05.12. 10:00
06.02. 10:00
20.03. 10:00
03.04. 10:00
7:7
13.02. 10:00
9:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen