2021/22BZKL Männer Altm./Börde

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
9:5

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
5:9
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
10:4

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
8:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Calvörde
SG Calvörde
440043:13308:0
2.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
320125:1784:2
3.SG Bösdorf
SG Bösdorf
320121:2104:2
4.TSV Kusey
TSV Kusey
320120:22-24:2
5.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
411230:2643:5
6.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
411225:31-63:5
7.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
302120:22-22:4
8.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
400412:44-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Calvörde
SG Calvörde
220023:5184:0
2.SG Bösdorf
SG Bösdorf
220020:8124:0
3.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
210118:1082:2
4.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
210115:1322:2
5.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
10107:701:1
6.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
201112:16-41:3
7.TSV Kusey
TSV Kusey
10013:11-80:2
8.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
20027:21-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Calvörde
SG Calvörde
220020:8124:0
2.TSV Kusey
TSV Kusey
220017:1164:0
3.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
110010:462:0
4.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
210113:15-22:2
5.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
201113:15-21:3
6.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
201112:16-41:3
7.SG Bösdorf
SG Bösdorf
10011:13-120:2
8.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
20025:23-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste II
Concordia Rogätz II
SG Bösdorf
SG Calvörde
SV Mahlwinkel
TSV Kusey
TSV Tangermünde
VfL Kalbe/Milde
Chemie Mieste II
Concordia Rogätz II
SG Bösdorf
SG Calvörde
SV Mahlwinkel
TSV Kusey
TSV Tangermünde
VfL Kalbe/Milde
3:11
27.02. 10:00
20.03. 10:00
23.01. 10:00
12.12. 10:00
4:10
10.04. 10:00
15.01. 14:00
05.03. 14:00
09.04. 14:00
12.02. 14:00
5:9
27.11. 14:00
7:7
24.10. 10:00
12:2
06.02. 10:00
03.04. 10:00
16.01. 10:00
05.12. 10:00
8:6
10:4
04.12. 16:00
13:1
15.01. 16:00
05.03. 16:00
23.10. 16:00
27.11. 16:00
13:1
23.10. 14:00
27.11. 14:00
5:9
09.04. 14:00
19.03. 14:00
05.03. 14:00
03.04. 10:00
20.03. 10:00
26.09. 10:00
3:11
21.11. 10:00
06.02. 10:00
24.10. 10:00
05.03. 18:00
02.04. 18:00
09.04. 18:00
12.02. 18:00
9:5
6:8
15.01. 18:00
05.12. 10:00
06.02. 10:00
20.03. 10:00
03.04. 10:00
7:7
13.02. 10:00
26.09. 10:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen