2017/18KOL Männer Altm./SDL

Spiele vom Mi, 25. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 25. April 2018

Mi.Mittwoch, 25. April 2018 - 19:30 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rochau
SV Rochau
201811184:968837:3
2.Germania Klietz
Germania Klietz
201613170:1106033:7
3.Post Stendal
Post Stendal
201424187:939430:10
4.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
201316166:1145227:13
5.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
201208164:1164824:16
6.Altmark Iden
Altmark Iden
20848143:137620:20
7.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
207211117:163-4616:24
8.Klädener SV
Klädener SV
206113105:175-7013:27
9.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
203314114:166-529:31
10.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
20151496:184-887:33
11.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
20121794:186-924:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rochau
SV Rochau
1090192:484418:2
2.Post Stendal
Post Stendal
10721101:396216:4
3.Germania Klietz
Germania Klietz
1070382:582414:6
4.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
1060484:562812:8
5.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
1060482:582412:8
6.Altmark Iden
Altmark Iden
1051479:611811:9
7.Klädener SV
Klädener SV
1041565:75-109:11
8.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
1041560:80-209:11
9.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
1022664:76-126:14
10.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
1003747:93-463:17
11.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
1001948:92-441:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rochau
SV Rochau
1091092:484419:1
2.Germania Klietz
Germania Klietz
1091088:523619:1
3.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
1071284:562815:5
4.Post Stendal
Post Stendal
1070386:543214:6
5.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
1060480:602012:8
6.Altmark Iden
Altmark Iden
1033464:76-129:11
7.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
1031657:83-267:13
8.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
1012749:91-424:16
9.Klädener SV
Klädener SV
1020840:100-604:16
10.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
1011850:90-403:17
11.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
1011846:94-483:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden
Eintracht Osterburg
Germania Klietz
Klädener SV
Post Stendal
SV Mahlwinkel II
SV Rochau
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal III
ZSG Seehausen
Altmark Iden
Eintracht Osterburg
Germania Klietz
Klädener SV
Post Stendal
SV Mahlwinkel II
SV Rochau
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal III
ZSG Seehausen
10:4
4:10
9:5
5:9
11:3
7:7
11:3
5:9
6:8
11:3
7:7
6:8
11:3
4:10
4:10
5:9
5:9
6:8
9:5
7:7
4:10
10:4
9:5
9:5
8:6
5:9
9:5
6:8
11:3
11:3
6:8
11:3
4:10
3:11
1:13
6:8
10:4
7:7
9:5
8:6
7:7
12:2
7:7
14:0
9:5
5:9
11:3
11:3
13:1
12:2
11:3
8:6
6:8
12:2
9:5
6:8
12:2
3:11
6:8
11:3
9:5
11:3
6:8
13:1
9:5
8:6
8:6
9:5
9:5
10:4
6:8
4:10
4:10
5:9
5:9
6:8
3:11
2:12
7:7
6:8
11:3
8:6
6:8
12:2
5:9
6:8
5:9
13:1
8:6
8:6
8:6
9:5
5:9
11:3
1:13
5:9
4:10
8:6
2:12
7:7
7:7
7:7
4:10
4:10
4:10
2:12
2:12
7:7
5:9
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen