2023/24KL Männer Stendal

Spiele vom Do, 30. Nov bis Fr, 01. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 30. November 2023

Do.Donnerstag, 30. November 2023 - 19:00 Uhr
7:7
Do.Donnerstag, 30. November 2023 - 19:30 Uhr
10:4

Freitag, 01. Dezember 2023

Fr.Freitag, 01. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
131102113:694422:4
2.Möringer SV
Möringer SV
12813112:565617:7
3.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
1171386:681815:7
4.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
1271486:82415:9
5.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
1261588:80813:11
6.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
1160575:79-412:10
7.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
1121858:96-385:17
8.KSG Berkau
KSG Berkau
1120965:89-244:18
9.Altmark Iden II
Altmark Iden II
13111159:123-643:23
10.SV Schönhausen (z.g.)
SV Schönhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Möringer SV
Möringer SV
760174:245012:2
2.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
760163:352812:2
3.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
651053:312211:1
4.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
550047:232410:0
5.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
650154:302410:2
6.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
631247:37107:5
7.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
611434:50-163:9
8.KSG Berkau
KSG Berkau
310222:2022:4
9.Altmark Iden II
Altmark Iden II
710634:64-302:12
10.SV Schönhausen (z.g.)
SV Schönhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
650150:341610:2
2.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
630341:43-26:6
3.Möringer SV
Möringer SV
521238:3265:5
4.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
621339:45-65:7
5.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
620433:51-184:8
6.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
510424:46-222:8
7.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
510421:49-282:8
8.KSG Berkau
KSG Berkau
810743:69-262:14
9.Altmark Iden II
Altmark Iden II
601525:59-341:11
10.SV Schönhausen (z.g.)
SV Schönhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe
Möringer SV
SV Mahlwinkel II
SV Schönhausen
TSV Tangermünde II
TTC Lok Stendal III
ZSG Seehausen
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe
Möringer SV
SV Mahlwinkel II
SV Schönhausen
TSV Tangermünde II
TTC Lok Stendal III
ZSG Seehausen
4:10
9:5
4:10
3:11
5:9
4:10
5:9
12.04. 19:00
8:6
10:4
05.04. 19:00
5:9
12:2
9:5
22.03. 19:00
10:4
19.04. 19:30
11:3
6:8
12.04. 19:30
07.03. 19:30
5:9
05.04. 19:30
22.03. 19:30
10:4
14:0
9:5
8:6
9:5
11:3
21.03. 19:00
8:6
5:9
13:1
14.03. 19:30
10:4
6:8
12:2
11:3
11:3
11:3
10:4
11:3
8:6
9:5
22.03. 19:00
10:4
19.04. 19:00
7:7
8:6
7:7
7:7
6:8
5:9
5:9
15.03. 19:30
12.04. 19:30
9:5
4:10
7:7
9:5
14:0
6:8
12:2
11:3
9:5
8:6
15.03. 19:00
9:5
12.04. 19:00
10:4
01.03. 19:00
7:7
07.03. 19:00
6:8
5:9
18.04. 19:00
4:10
14:0
4:10
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen