2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Fr, 20. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:00 Uhr
7:7
Fr.Freitag, 20. April 2018 - 20:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
221714213:9511835:9
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
221426202:1069630:14
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
221255176:1324429:15
4.Post Stendal II
Post Stendal II
221075161:1471427:17
5.HSV Stendal
HSV Stendal
221039158:150823:21
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
22877155:153223:21
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
22769155:153220:24
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
229211139:169-3020:24
9.Germania Klietz II
Germania Klietz II
227510145:163-1819:25
10.SV Rochau II
SV Rochau II
227510143:165-2219:25
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
226016119:189-7012:32
12.SV Havelberg
SV Havelberg
22311882:226-1447:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
121101129:399022:2
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
12921128:408820:4
3.Post Stendal II
Post Stendal II
11830101:534819:3
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1173196:583817:5
5.HSV Stendal
HSV Stendal
1171384:701415:7
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
1154285:691614:8
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1152483:711212:10
8.SV Rochau II
SV Rochau II
1152479:75412:10
9.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1151573:81-811:11
10.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1050575:651010:10
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1133575:79-49:13
12.SV Havelberg
SV Havelberg
1031659:81-227:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
1061384:562813:7
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1152480:74612:10
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
1050574:66810:10
4.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1142570:84-1410:12
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
1133570:84-149:13
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1141666:88-229:13
7.HSV Stendal
HSV Stendal
1132674:80-68:14
8.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1124572:82-108:14
9.Post Stendal II
Post Stendal II
1124560:94-348:14
10.SV Rochau II
SV Rochau II
1123664:90-267:15
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
12101144:124-802:22
12.SV Havelberg
SV Havelberg
12001223:145-1220:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen