2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Fr, 20. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:00 Uhr
7:7
Fr.Freitag, 20. April 2018 - 20:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 23. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 23.04.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
211713212:8213035:7
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
211254171:1234829:13
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
211326189:1058428:14
4.Post Stendal II
Post Stendal II
221075161:1471427:17
5.HSV Stendal
HSV Stendal
221039158:150823:21
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
20776140:140021:19
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
22769155:153220:24
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
229211139:169-3020:24
9.Germania Klietz II
Germania Klietz II
227510145:163-1819:25
10.SV Rochau II
SV Rochau II
216510135:159-2417:25
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
216015114:180-6612:30
12.SV Havelberg
SV Havelberg
21211873:221-1485:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
121101129:399022:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
11830101:534819:3
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
11821115:397618:4
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1173196:583817:5
5.HSV Stendal
HSV Stendal
1171384:701415:7
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
1154285:691614:8
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1152483:711212:10
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1151573:81-811:11
9.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
950470:561410:8
10.SV Rochau II
SV Rochau II
1042471:69210:10
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1133575:79-49:13
12.SV Havelberg
SV Havelberg
921650:76-265:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
961283:434013:5
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1052375:651012:8
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
1050574:66810:10
4.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1142570:84-1410:12
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1141666:88-229:13
6.HSV Stendal
HSV Stendal
1132674:80-68:14
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1124572:82-108:14
8.Post Stendal II
Post Stendal II
1124560:94-348:14
9.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
923455:71-167:11
10.SV Rochau II
SV Rochau II
1123664:90-267:15
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
12101144:124-802:22
12.SV Havelberg
SV Havelberg
12001223:145-1220:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen