2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 23. bis Di, 24. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 23. April 2018

Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:00 Uhr
14:0
Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:30 Uhr
4:10

Dienstag, 24. April 2018

Di.Dienstag, 24. April 2018 - 19:00 Uhr
9:5
Di.Dienstag, 24. April 2018 - 19:30 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 18. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.04.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
211713212:8213035:7
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
201244164:1164828:12
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
201316182:988427:13
4.Post Stendal II
Post Stendal II
20965140:140024:16
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
20776140:140021:19
6.HSV Stendal
HSV Stendal
21939148:146221:21
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
21768151:143820:22
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
229211139:169-3020:24
9.Germania Klietz II
Germania Klietz II
227510145:163-1819:25
10.SV Rochau II
SV Rochau II
206410128:152-2416:24
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
206014114:166-5212:28
12.SV Havelberg
SV Havelberg
21211873:221-1485:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
121101129:399022:2
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
10811108:327617:3
3.Post Stendal II
Post Stendal II
1073087:533417:3
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1173196:583817:5
5.HSV Stendal
HSV Stendal
1171384:701415:7
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
1154285:691614:8
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1052379:611812:8
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1151573:81-811:11
9.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
950470:561410:8
10.SV Rochau II
SV Rochau II
941464:6229:9
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1133575:79-49:13
12.SV Havelberg
SV Havelberg
921650:76-265:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
961283:434013:5
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
951368:581011:7
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
1050574:66810:10
4.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1142570:84-1410:12
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1141666:88-229:13
6.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1124572:82-108:14
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
923455:71-167:11
8.Post Stendal II
Post Stendal II
1023553:87-347:13
9.SV Rochau II
SV Rochau II
1123664:90-267:15
10.HSV Stendal
HSV Stendal
1022664:76-126:14
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
11101044:110-662:20
12.SV Havelberg
SV Havelberg
12001223:145-1220:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen