2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Fr, 27. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:00 Uhr
8:6
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 10. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 10.04.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
191612194:7212233:5
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
201244164:1164828:12
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
191216168:987025:13
4.Post Stendal II
Post Stendal II
19964140:1261424:14
5.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
20767149:1311820:20
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
229211139:169-3020:24
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
18675127:125219:17
8.HSV Stendal
HSV Stendal
19829132:134-218:20
9.Germania Klietz II
Germania Klietz II
20749134:146-1218:22
10.SV Rochau II
SV Rochau II
195410118:148-3014:24
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
206014114:166-5212:28
12.SV Havelberg
SV Havelberg
21211873:221-1485:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
111001117:378020:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
1073087:533417:3
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1173196:583817:5
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
971194:326215:3
5.HSV Stendal
HSV Stendal
1061375:651013:7
6.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1052379:611812:8
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
1044277:631412:8
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1151573:81-811:11
9.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
950470:561410:8
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1032568:72-48:12
11.SV Rochau II
SV Rochau II
831454:58-47:9
12.SV Havelberg
SV Havelberg
921650:76-265:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
861177:354213:3
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
951368:581011:7
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
1050574:66810:10
4.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1042466:74-810:10
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1141666:88-229:13
6.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1024470:7008:12
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
823350:62-127:9
8.Post Stendal II
Post Stendal II
923453:73-207:11
9.SV Rochau II
SV Rochau II
1123664:90-267:15
10.HSV Stendal
HSV Stendal
921657:69-125:13
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
11101044:110-662:20
12.SV Havelberg
SV Havelberg
12001223:145-1220:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen