2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:00 Uhr
8:6
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 26. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.03.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
191612194:7212233:5
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
181143150:1024826:10
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
181116158:946423:13
4.Post Stendal II
Post Stendal II
18864132:1201222:14
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
18675127:125219:17
6.HSV Stendal
HSV Stendal
18828126:126018:18
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
19748128:138-1018:20
8.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
18657128:124417:19
9.Altmark Iden II
Altmark Iden II
207211121:159-3816:24
10.SV Rochau II
SV Rochau II
185310111:141-3013:23
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
196013110:156-4612:26
12.SV Havelberg
SV Havelberg
19211669:197-1285:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
111001117:378020:2
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
963082:443815:3
3.Post Stendal II
Post Stendal II
963079:473215:3
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
861184:285613:3
5.HSV Stendal
HSV Stendal
1061375:651013:7
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
1044277:631412:8
7.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1151573:81-811:11
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
850366:462010:6
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
942365:61410:8
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1032568:72-48:12
11.SV Rochau II
SV Rochau II
730447:51-46:8
12.SV Havelberg
SV Havelberg
921650:76-265:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
861177:354213:3
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
951368:581011:7
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
942360:66-610:8
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
1050574:66810:10
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
823350:62-127:9
6.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
923463:6307:11
7.Post Stendal II
Post Stendal II
923453:73-207:11
8.SV Rochau II
SV Rochau II
1123664:90-267:15
9.HSV Stendal
HSV Stendal
821551:61-105:11
10.Altmark Iden II
Altmark Iden II
921648:78-305:13
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
11101044:110-662:20
12.SV Havelberg
SV Havelberg
10001019:121-1020:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen