2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Fr, 20. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:00 Uhr
7:7
Fr.Freitag, 20. April 2018 - 20:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 16. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.03.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
181512182:7011231:5
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
181143150:1024826:10
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
171115153:856823:11
4.Post Stendal II
Post Stendal II
17863130:1082222:12
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
17575119:119017:17
6.HSV Stendal
HSV Stendal
17728118:120-216:18
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
18648120:132-1216:20
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
197210115:151-3616:22
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
17557119:119015:19
10.SV Rochau II
SV Rochau II
185310111:141-3013:23
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
186012104:148-4412:24
12.SV Havelberg
SV Havelberg
18211563:189-1265:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
10901105:357018:2
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
963082:443815:3
3.Post Stendal II
Post Stendal II
963079:473215:3
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
761079:196013:1
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
1044277:631412:8
6.HSV Stendal
HSV Stendal
951367:59811:7
7.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1151573:81-811:11
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
850366:462010:6
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
942365:61410:8
10.SV Rochau II
SV Rochau II
730447:51-46:8
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
922560:66-66:12
12.SV Havelberg
SV Havelberg
821544:68-245:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
861177:354213:3
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
951368:581011:7
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
942360:66-610:8
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
1050574:66810:10
5.Post Stendal II
Post Stendal II
823351:61-107:9
6.SV Rochau II
SV Rochau II
1123664:90-267:15
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
713342:56-145:9
8.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
813454:58-45:11
9.HSV Stendal
HSV Stendal
821551:61-105:11
10.Altmark Iden II
Altmark Iden II
821542:70-285:11
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1010938:102-642:18
12.SV Havelberg
SV Havelberg
10001019:121-1020:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen